‘Учет’ юное дарование': артиллеристы легенда хлопает ‘потеряли’ Соединенные звездой


Опубликованно 07.11.2018 04:46

‘Учет’ юное дарование': артиллеристы легенда хлопает ‘потеряли’ Соединенные звездой

Санчес неудачно играет в организации с момента подписания в январе. В 17 матчах в Премьер-лиге за Манчестер Юнайтед он забил только два гола, с его последний гол в чемпионате идет почти шесть месяцев назад.

Выступая на дебатах, Мерсон считает Санчес выглядит неуместно на "Олд Траффорд", полагая, что его статус в Арсенал помог принести лучший из Чили международный.

ШЕСТЬ ПОДРЯД: КАКОЕ НАЗВАНИЕ-ЧЕКАНКА КРАСНЫЕ МОЖЕМ УЗНАТЬ ИЗ ИСТОРИИ ПЛ

Чилиец не был в лучшей форме в этом сезоне.

СМОТРЕТЬ: УЖАСЫ МОЛОТКИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТОВАРИЩЕМ МИСС С ВЕСЕЛОЙ ШУТКИ

“Он выглядит немного потеряли в данный момент, но это может быть уверенностью”, - сказал Мерсон. “Я не могу поверить, что уже почти полгода без цели. Для кого-то, кто должен быть, что хорошо, что долго как вперед.

“Он борется за "Манчестер Юнайтед". Они не делают столько шансов, как Арсенал. "Арсенал" все в атаку, но это не так, как они играют на Олд Траффорд. Когда Арсенал играть они просто нестись вперед без оглядки, это не тот случай в "Манчестер Юнайтед".

“В организации есть структура, и они говорят, давайте не будем бить первыми и им уйти оттуда. Вот почему я думаю, что он испытывает трудности. В "Арсенале" он был сыпучий, но это не было успешным, они ничего не выиграл.

Пол Мерсон баллы прошлых Марк Bosnich.

ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТРЯД: МАТИЛЬДЫ ОБРАТИТЬСЯ К МОЛОДЕЖИ КАК БОЛЬШИЕ ПУШКИ ПОСИДЕТЬ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

“Это давление. Когда он был в "Арсенале" он был лучшим человеком. Все шло через него, плюс он может попробовать все в "Арсенале". Он смог зажечь здесь в мяч, Флик мяч есть и если он не оторваться, вы играете на следующей неделе. Это не дело на "Олд Траффорд".

“С Жозе Моуринью мы видели, что он был с "Челси" Эдена Азара, если вы не вернуться и следующий защитник снова ты а ты не хочешь играть на следующей неделе. Этого не произошло в "Арсенале"”.

Мерсон также ставит под сомнение заслуги подписания Санчеса в первую очередь, полагая, что стремление США лишить соперников захват "Манчестер Сити" Санчес может быть главной мотивацией.

Алексис Санчес реагирует пропустил удар в спарринге.

“Вы держите молодой талант в Маркус Rashford,” Мерсон добавил. “Но Rashford играли на прошлой неделе в Европе и он действительно не блещет. Затем Моуринью случай говорю, что вы не включить его в эту игру.

“Это проблема, давая ему большой заработной платы. Я не знаю, если бы МЮ хотел его. Я думаю, что это был случай никого нет, поэтому мы возьмем его, так что Ман Сити его не получат и это аукнулось в путь”.

Эта история впервые появилась на небе спортивных.

ПОДРОБНЕЕ: ‘КАКОГО ЧЕРТА?’: А-ЛИГИ РОЛЬ ПРИЗЫВНИКА В ХУДШЕМ ДРАКИ ФУТБОЛА

ПОДРОБНЕЕ: НИ КЕРР, НИ ЗАБОТ? МАТИЛЬД ПОДРОСТКОВ, ЧТОБЫ ЗВЕЗДЫ, КАК БОЛЬШИЕ ИМЕНА МИССМЮ галстук с волками0:00

Премьер-лига: "Манчестер Юнайтед" прошли в ничью на "Олд Траффорд" на стороне волков в 6-м туре Премьер-Лиги.23 сентября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/



Категория: Мировые спортивные новости