Мессара надежды, терпения с косяками пожинает богатую награду


Опубликованно 07.11.2018 01:13

Мессара надежды, терпения с косяками пожинает богатую награду

Косяки уже было три группы 1 победитель и с ее образцовым кровей, она была такой же ценной, как и любая перспектива племенную кобылу в Южном полушарии.

Но амбиции Мессара было попробовать и выиграть вкладке 13 миллионов долларов США Эверест (1200м) с косяками, так что после тщательного рассмотрения никаких планов, чтобы отправить ее на пенсию, были приостановлены в течение не менее 12 месяцев.

В Royal Randwick на субботу, косяки выстраиваются в Эвересте и в пятницу вечером она была совместная с Redzel на $7 с фиксированными коэффициентами.

“Мы решили не уходить косяками в конце прошлого сезона, потому что она еще очень мягко взревел, и мы чувствовали, что мы не видели ее на трассе, несмотря на ее Большие гонки рекорд’, - сказал Мессара.

“Я думаю, что оценка была подтверждена ее прошлого-начала усилий, когда она была только узко избит в Премьере ставки в рекордно короткие сроки.

“Кажется, она ушла на другой уровень, как четырехлетняя кобыла этой весной.

“Наш тренер, Энтони Фридман думает, что она является абсолютно совершенным, так что я надеюсь на действительно хороший спектакль. Это очень интересно, чтобы у бегуна на Эверест’.

Косяки закончил ее три-летний сезон с семи побед из 10 пусков, в том числе 1 группа выигрывает в Майер классический, объемный ставки и Сангстер ставки.

Косяки выиграла три группы 1 гонки в прошлом сезоне, и среди фаворитов на Эверест. Фото: ААР

Хотя она была обыграна в незначительные места в ней два прохода этой весной, оба были очень хорошие усилия в гонках запустить трек в рекордное время.

Косяки возобновились с закрытия третьей природы газа в Макьюен ставки, прежде чем она была узко избита собрата Санта-Ана-Лейн в Премьере ставки.

“Она находится в отличной форме и Энтони (Фридман) проделала хорошую работу, сроки ее подготовки на Эверест’, - сказал Мессара. “Рынок (ставки) говорит, что она будет в финале, поэтому мы надеемся. На мокрой трассе не сделал ей никакого вреда, либо’.

Мессара не привыкать к большой гонке успеха, но это может быть особый день, как винные погреба и художественные галереи Стад сейчас принадлежит 50 процентов трех-летней сенсации осеннего солнца, на $1.90 любой ЗА $2 млн. Колфилд гиней (1600м) на Колфилд.Вкладка рынке обновление: Эверест1:26

Вкладку Обновление рынка: Эверест.11 октября 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/SuperRacing/



Категория: Мировые спортивные новости