Тупоу хрустит в валлаби пакет


Опубликованно 06.11.2018 01:33

Тупоу хрустит в валлаби пакет

“Тонганский Тора” оказались в первом ряду, чтобы помочь валлаби отталкиваться от реальной власти в отношении Южно-Африканской стороне, которая будет заревел на на 46 000 болельщиков в Порт-Элизабет в субботу.

Это не сальто от Cheika, лишь реализация как быстро Тупоу, в 22 года стал оружием.

На тренировке во вторник, Тупоу был в tighthead в заповеднике пакет, когда он хрустел номинальное испытательное восемь назад в трех последовательных схваток и заставил шкипер Майкл Хупер, чтобы призвать его главные мужчины, чтобы перегруппироваться.

Taniela Тупоу начнется для Австралии против Южной Африки после мощного scrummaging производительность на тренировках. Фото: Гетти Картинки

Это было непреодолимое scrummaging соревноваться с тест проп Скотт Сио. В результате Тупоу занял место Алана Alaalatoa, кто движется к скамейке резервов.

“Он сделал очень хорошо, и мы думали, что это будет хорошая возможность в довольно непростой обстановке и с хорошей передней линии”, - сказал Cheika из Тупоу.

“Я верю в его большое и как игрок, и я уверен, что он сделает действительно хорошую работу, построить концентрация с самого начала и убедиться, что он прибивает всех”.

После Тупоу вышел на замену, чтобы выиграть жизненно скрам штраф в 23-18 победу над прыгунов в Брисбене в начале этого месяца, Cheika сказал: “нет никакой спешки, пусть растут.”

С тех пор, только время игры тупу была 28 минут против Аргентины, но Cheika сказал в начале недели, как правило, хороший селектор-тренер был не “слишком упрям”.

Cheika сохранил Kurtley бил и Мэтт Toomua качестве исходной оси в центре поля, с Фоули, возникшей в 20 минутах замены стиля.

Тренер кенгуру-валлаби Майкл Cheika имеет повышенные опоры Taniela тупу к стартовой стороне против Южной Африки. Фото: Гетти Картинки

Ключевые изменения в нападающие, где застают фланкер и целевого коридора Нед Ханиган сделает свой первый старт в 10 месяцев. Он заменяет не гастроли Lukhan туи.

Новый папа Адам Коулман вернулся в замок.

В заповедниках, нет специалиста backrower значит Роб Симмонс спине-в огорошивают прикрывающее фланг укрепление – роль, которую он заполнил, время от времени, Квинсленд Редс, но не в любом из его 88 тесты.'13' не везет Ходж0:00

Кенгуру: на валлаби появляются поставил с флешки с Kurtley Билл и Мэтт Toomua как их 10-12 сочетание к лицу прыгуны и это нормально по рис Ходж, несмотря на признание 'разочарование' с австралийским атаки.26 сентября 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости