Украинцы завоевали две медали в предпоследний день Олимпиады

Опубликованно 05.11.2018 06:59

Тарас Бондарчук и София там с

Украинские спортсмены завоевали две медали на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.

Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 мог победить в Аргентине медаль, но проиграл в полуфинале, а затем в матче за бронзу. Также недалеко от пьедестала остановился лучник Артем Овчинников, который проиграл встречу за бронзовую медаль.

Тем не менее, его вторая награда на Играх удалось завоевать 16-летняя София Пробелы. После серебра индивидуальной 10 метров высота башни стала третьей в смешанной команде. Вместе с россиянином Руслан Терновый венецукраинский показали в прямом эфире 371,15 и сумел подняться на подиум. Еще один украинец Олег Сербинстала шестой в команде с итальянским Светло-Пеликаны.

Обратите внимание, что в 2018 году туда с выиграл взрослый чемпионат Европы в одной команде с Олегом Просто.

Еще одну медаль Украине принес боксер Тарас Бондарчук. В весовой категории до 60 кг серебряную медаль юношеского чемпионата Европы 2018 года в финал, но уступил решением судей тайские , что подумаю об этом– 30:27, 29:28, 29:28, 29:28, 30:27 – и выиграл серебро Игр в Аргентине.

Обратите внимание на то, что 18 октября в финале в категории до 56 кг бой еще одного украинского победитель юниорского чемпионата Европы Максим знает границ.