Мама Mbappe в 2012 году скауты "Челси": "возьмите это сейчас, в противном случае вам придется платить за 5 лет 50 миллионов"


Опубликованно 31.10.2018 01:19

Мама Mbappe в 2012 году скауты

Киллиан Mbappe / Getty Изображения

Бывший скаут "Челси" Серега Даниила Богговорит, что лондонский клуб провел переговоры с Килиан Mbappeв 2012-м году. Разведчик цитирует цель.

"Челси был первым, кто спросил Килиан, чтобы смотреть. Мой друг спросил, слышал ли я про молодого игрока Mbappe, кто играл за команду Бонди в пригороде Парижа. Я сказала, что нет. Он сказал мне: "Вы должны смотреть на это". Я увидел и понял, что этот парень-это круто!

Я сказал это к Челси и сказал всем, что они должны увидеть мальчика. Я принес его со своей семьей. Mbappe играл против Чарльтона, и команда выиграла 7:0. Через неделю в "Челси", сказал, что они хотят вызвать его на один вид, а потом принять решение.

Mbappe мать сказала, что ее сын не вернется и если им это нужно, пусть дают договор сейчас или через пять лет они будут вынуждены покупать его за 50 миллионов евро. В конце концов, она была права. И для Mbappe платят даже не 50, а 180 миллионов евро".

Напомним Mbappe перешел в " ПСЖ " из Монако на кредит в 2017 году, через год парижане выкупили его контракт за € 180 миллионов.

Ранее Тимо Вернер назвал Mbappe наследник Месси и Роналду, и молодой француз пропустит 3 игры в чемпионате Франции из-за хамского поведения.

См. также:



Категория: Футбол