Победители третьей спортивных игр с препятствиями «EBS ИГРЫ 2018» стали 6 спортсменов

Опубликованно 14.10.2018 08:35

В-третьих, игры с препятствиями нового формата «EBS ИГРЫ 2018» победителями стали шесть спортсменов. В этом году игры состоялись в одесском Дворце спорта. Длину, бег с препятствиями в размере в 100 м, с максимальной высотой 6 метров. Для информации, организаторы игр и основателем дверь Юлия Шум, соревнования пройдут через 6-7 месяцев, весной 2019 года в Киеве. Уже началась подготовка к их организации. Об этом сообщает ТСН, со ссылкой на организаторов мероприятия.

Шесть участников, которые быстрее всех преодолели трудное испытание с препятствиями, он получил медаль «EBS ИГРЫ 2018», подарки от дверь и партнеров мероприятия. Победитель прошлого «EBS GAMEZ 2017», Александр Погребняк, тренер функциональной подготовки и чемпион по тайскому боксу, в этих играх, он занял второе место, уступив первенство Роман Онищенко, crossfit спортсмен. Третье место среди мужчин выиграл Герман Кононов (crossfit lifter, работаю в IT). Среди женщин награды распределились таким образом: 1-е место – Татьяна Атф (хореограф-постановщик и тренер по танцам); 2 ° – Маргарита Нагрузки (ранее профессиональный спортсмен, участвует в марафонах); 3 ° – день святого Валентина Злая (тренер и соучредитель фитнес-студия Bodyzone, медаль три года в гонке).

«Эмоции, когда они превышают это великая группа, они были великолепны! Я не верил, что смогу, даже если груз моих тренировок очень достойно»,- прокомментировал победитель Романа в Европе.

«EBS GAMEZ» ? всеукраинской большие спортивные игры с препятствиями нового формата. Этот вид спорта, но с очень сложные процессы, силы, выносливости и ловкости: с весь набор классических спортивных упражнений – поднятие тяжестей, отжимания, прыжки и т. д. Перед участниками задача состоит в том, чтобы попасть в финал через полосу препятствий, которая каждый год меняется и остается уникальным для каждой расы. В этих известных во всем мире игры, чтобы участвовать в качестве спортсменов-профессионалов и любителей, которые ведут активный и здоровый образ жизни.

В этом году в Играх «EBS GAMEZ» полосу препятствий превысил 46 спортсменов: 33 мальчика и 13 девочек. Они боролись за медали, среди которых чемпионы Украины и Европы в разных видах спорта. Важный момент организации игры – бесплатные учебные классы для подготовки к соревнованиям. Но, по условиям соревнований, до начала игры, тот же набор препятствий, держится в секрете.

Тест длился 12 часов, в два этапа: квалификация и финал. Все началось с прыжка наклонный подиум, трапеции, балансирование между лепешку, коко, ухудшилась и веревки. И финалисты завоевали больше мощности процесса: Air Велосипед, упражнения с гирями, Slamball, берпи с прыжком через бордюр, гребной тренажер. Ребят только вы прошли первую трассу с препятствиями и попасть в финал, девушки – три.

«Мы очень обеспокоены тем, чтобы участники игры, все еще в игре, когда увидите в первый раз, препятствий перед стартом. Все препятствия мы говорим себе, каждый раз, когда готовим и тестируем на себе. В программе, для того, чтобы проект вырос в большое шоу, спорта и завоевал сердца любителей спорта и активного образа жизни, – поделилась планами на развитие игры Юлия Шум.

Категория: Новости