Феникс целевой бывший Интер, нападающий PL в дерзкий рейд


Опубликованно 12.10.2018 06:11

Феникс целевой бывший Интер, нападающий PL в дерзкий рейд

Он приходит после предыдущей попытки Веллингтона при подписании Майкл Эссьен упал плашмя, но они по-прежнему твердо в рынке для больших набора по лучшей цене.

В Нигерии Милан звезды Обафеми Мартинс (л) празднует с Оби Микель (Р) после забитого гола

Мартинс, 33, мог поместиться законопроект, хотя дискуссии между клубом и его агентом считается в зачаточной стадии.

Международный нигерийский нападающий провел пять сезонов в итальянской Серии А с "Интером" и три в Премьер-лиге с "Ньюкаслом", хотя он также представлял свою страну на Чемпионате Мира-2010.

Мартинс уже не может похвастаться той же электрической темпами он когда-то, но последние статистические данные свидетельствуют о том, что он остается потенциальной угрозой забить гол.

В дополнение к этому от @VinceRugari, Марк Рудан подтвердил мне сегодня, что он в контакте с Обафеми Мартинс, с которой он познакомился в прошлом году в Китае. “Он фантастический парень. Он проверяет очень хорошо. Он хочет играть. Он знает-Лиги. Мы, наверное, узнаем больше в ближайшие 24 часа”. https://t.co/c3Z6ekUTHU— Джейсон сосны (@pineyzb) 13 сентября, 2018

Мартинс забил 40 голов в 72 матчах за МЛС Сиэтл Саундерс, затем переехал в Китай, где он забил 19 голов в 40 матчах. Он был на внешней с "Шэньхуа", поскольку надорвал заднюю мышцу бедра в апреле и стремится возобновить воспроизведение.

Рослесхоз категории Мартинс как шатер игрока класса B, что означает, они будут способствовать лишь скромную сумму от остальных своих 3 миллионов долларов шатер фонд Феникс согласиться с ним.

Понятно, любая сделка все-таки зайти внутрь зарплата Веллингтона крышкой. Феникса Гарри на горизонте неясное будущее, с их-Лиги лицензии истекает в конце сезона 2019-20 и надеется на расширение, ориентированная на улучшение вне поля "метрики", как посещаемость и телевизионные рейтинги.

"Ньюкасл Юнайтед" нигерийский футболист Обафеми Мартинс (Р

Новый шатер мишенью для Веллингтон Феникс, упав на короткое Майкл Эссьен: бывший миланский "Интер" и "Ньюкасл Юнайтед" туз Обафеми Мартинс. История вышла на @AAPNewswire #aleague в— Винс Ругари (@VinceRugari) 13 Сентября, 2018

Их внезапный интерес в шатер игроков, как Эссьен и Мартинс предполагает, что они не будут сдаваться без боя.

Между тем, Брисбен Роар-прежнему жду окончательного ответа от экс-полузащитник "Арсенала" Матье Фламини в том, что он будет занимать их шатер предложение. Фламини выразил желание прийти на гул, но переговоры затянулись на несколько недель и больше они берут, тем меньше надежды тех, кто участвует в интернет-достраиваются.

Все, есть уже 12 заявок от клубов, чтобы использовать шатер фонда Рослесхоза, поскольку он был создан только один успешный подписания - Кейсуке Хонда, к победе в Мельбурне.

Однако ФФА считается мониторингу ряд других игроков, которые могут стать доступны в ближайшее трансферное окно и потенциально обеспечивают-Лиги с середины сезона наддува.

Первоначально опубликовано как Феникс целевой бывший Интер, нападающий PL в дерзкий рейд



Категория: Мировые спортивные новости