Барти стоит стена из великих в Китае


Опубликованно 08.10.2018 09:21

Барти стоит стена из великих в Китае

17 Барти ракетка мира, посеянный 16-м в боевике турнир в Ухане, Китай и, возможно, придется победить двух чемпионов Уимблдона и действующий чемпион мира № 1, Симона Халеп, чтобы сделать окончательный, как она сделала в прошлом году.

Эшли Барти из Австралии празднует точку в своем одиночном матче первого тура против Коко Vandaweghe Соединенных Штатов. Фото: Гетти Картинки

Барти, второй-круглый неудачник Виктория Азаренко на прошлой неделе в Токио открывается в Ухане против бывших топ-пять игроков Великобритании Йоханна Конта с чемпионкой Уимблдона Кербер возможном третьем раунде соперника.

Двойной чемпион Уимблдона Петрой Квитовой, пятое семя, и Халеп также В половина Квинслендского в ничью.

Эшли Барти из Австралии представляет для поклонников после ее победы в своих одиночных матча первого круга против Коко Vandaweghe из США на два дня корпорация Toray Пан Пасифик открыть. Фото: Гетти Картинки

Брисбен-Ajla tomljanovic с шаг к карьере-лучший рейтинг из № 42 сегодня после проигранного финала на турнире WTA в Сеуле с Кики Бертенс из Нидерландов.

Его tomljanovic, сербский импорт, который тренируется в Квинслендском теннисный центр, когда в Австралии, нашли пятый раз подряд трехсетовый матч в Сеуле ее предел.

В 25-летний правша, который проиграл в последних шести играх ее последнего, что видел от Тайваня Су-Вэй Се, место № 27, чтобы достичь ее большой турнир WTA финал.

Кики Бертенс, слева, Нидерландов держит ее трофей как Ajla tomljanovic с Австралии занял второе место трофей во время финального матча на чемпионате Кореи открыть в Сеуле теннис. Фото: АП фото

Его tomljanovic были ранжированы на старте года № 151, но уже прогресс рейтинга внутри топ-50, что отражает те Джон Миллман и Алекс Де Minaur в мужском теннисе.

Бертенс выиграла два из своих последних трех турнирах, выиграв в прошлом месяце премьер-турнире WTA в Цинциннати.

Японский чемпион США открыто Наоми Осака потеряла Токио финале 6-4, 6-4, чтобы чешка Каролина Плишкова.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять

Первоначально опубликовано как Барти вид на стену из великих в Китае



Категория: Мировые спортивные новости