Модель фокус: лучшие ставки на Хоксбери, - Армидейл


Опубликованно 06.10.2018 09:52

Модель фокус: лучшие ставки на Хоксбери, - Армидейл

Он выстраивает в качестве ориентира 64 фора (1100м) второй-после его восьмой размещения на 15 сентября. Он выиграл три гонок подряд последние подготовки в Канберре и надеется, что по понятным причинам высокие для него в это время.

ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА: ЗАКЛАДКА С ФИКСИРОВАННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ

Оливковое банковской его снова найти своей лучшей форме с учеником Билли Оуэн на барьер четыре в Хоксбери в четверг.

“Он был разочаровывающим последний старт на шоссе и я не знаю, что положить, что вниз, может у него просто был неудачный день,” оливковый сказал. “Он ушел фантастическим, так как, хотя, и я ожидаю, что он сделает резкое улучшение.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ ШЕЙН О''CASS ПО

Хоксбери

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Костелло (гонки 4 г. № 6)

Дэвид Пэйн-обученного скакуна делает его лучшей работой позднего Кембла в гонке 1500м. Взывают к 1800м.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Девочка Фиби (гонки 7, номер 2)

Двухцилиндровый оппозитный Эпсома галантерейных Pierata и Томми Берри о том, кто был рядом с ней внушительный испытание в Сидней две недели назад. Выполнил свежие и второе только до визита сюда.

Томми ягода обладает сильным книга едет в Хоксбери. Фото: ААР

Значение

Фаска (расы 5 и № 7)

Три-год-старый мерин влетел и третий первый-на место до приезда в город и избивали четыре длины, но вряд ли опальный в топ-компании в середине недели.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Томми Берри имеет великую книгу едет в Хоксбери не менее пару для тренера Pierata Грег Хикман, в том числе девушка Фиби.

QUADDIE

Расы 5: 5,7

Гонка 6: 1,2,4,7

7 раса: 2,3,8,9

Гонка 8: 4

Армидейл

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Магия Арли (расы 1, Выпуск № 1)

Оказывает услуги жокей Мэтью McGuren и найдете это гораздо легче, чем его 8 сентября запустить в Роузхилл, где он довольно хорошо бегал, не угрожал.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Руккола (расы 5, Выпуск № 3)

Вернулся в страну после вкладку попытку шоссе. В его случае, это Армидейл местных, было всего 2,2 длиной от победителя. Гонки удобно, с рельсов рисовать.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ШЕЙНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР И СОВЕТЫ

******

“Он определенно хорошо поработали на прошлой неделе. У него был сенсорный вируса несколько недель назад и, возможно, он был не просто право последнего запуска, хотя его кровь, - сказал он.”

Он только обыграл небольшое поле семерых соперников и тот факт, что он имеет победу на мягкой трассе уже бабахом, потому что дождь попал в Хоксбери трассе в среду утром.

Оливковое чувствует, что его бегун имеет несколько важных вещей в его пользу, но ему все равно придется поставить в свое лучшее выступление, чтобы получить работу.

Ник оливковое ожидает большой пробег от рифм кукол в Хоксбери. Фото: ААР

“Если он делает его лучшим он один из главных моментов в гонке и претендовать на 3кг Билли помогает также,” сказал Олив. “На маленьком поле его устроит. Он не самый храбрый лошадь, которую вы когда-либо видели, так что надеюсь, он получает немного места для себя и которые будут действительно играть в свои руки.

“Победа над 1200м является хорошая вещь, и 1100м идеально подходит для него второй-вверх. Он еще лучше, как его подготовка пошла на последний раз.

“Он как касания жала из трека. Это поможет ему много”.

Армидейл

Наконец, осенью гряды вызвало хорошие ворота и тренер Мелани О'Горман надеется, что достаточно, чтобы получить его первую победу после серьезного пробега плохую удачу на барьере рисует в своей короткой карьере.

Четыре-год-старый уже только после размещения в шесть начинается, но ближе всего он подошел к рельсу ворота шесть. На этот раз он выйдет из барьера три с Эшли Морган на борту.

Несмотря на управление только треть размещения, он никогда не было более нескольких длин от победителя в гонках. О'Горман думает, что он может пойти закрыть в четверг Девичья плиты (1300м), потому что у него не будет столько работы, чтобы сделать из верхней части прямой.

“Он был близок несколько раз, но продолжал рисовать широкие ворота”, - сказала она. “Я рассказал хозяевам, мы нуля, если он снова привлек широкий, но я в восторге барьер три и теперь он просто должен справиться на мокрой трассе.

“Я в восторге от лошади и ожидать от него, чтобы запустить хорошую гонку.

“Он лучше, чем то, что он предлагает на бумаге. Он всегда был широчайший бегун и делает всю работу. Я чувствовал, что шаг в дистанции с хорошим барьером должны реально помочь ему”.

Мелани О'Горман надеется осень хребет может сделать его хорошим барьером в Армидейл. Картина: Саймон Блад

Эй чувак тоже будет, чтобы выиграть свою первую гонку в девичьи фора (1100м) после выполнения шестого на дебют в Тамворт более 1000м.

Он тоже выходит из удобных ворота (четыре) с Морган и, что важно, чтобы его стиль гонок.

“Я думаю, что он многому научился из этого опыта и, надеюсь, он может работать сейчас 1100м,” О'Горман сказал. “Собираюсь Армидейл поможет, потому что он имеет хорошие скоростные ворота. Он будет в первой тройке и, надеюсь, мало Армидейл трек подойдет ему, потому что он обычно помогает в темпе бегунов. Я думаю, что он немного более уверенно, и он должен улучшить из Тамворта”.

Помм Ла Белль О'Горман по бегунка запроса просто из-за вероятного мокрой трассе.

Но она проигрывает с двух начинается в Армидейл и работает в тест 66 фора (1300м). Морган будет ездить ее из барьера девять и ее поездка будет иметь решающее значение.

“Она любит Армидейл и является очень гибким, так что я оставлю задираются к Эшли,” О'Горман сказал.

Мелани О'Горман не мог быть счастливым с ней Костюшко соперника Suncraze. Картина: Саймон Блад

О'Горман тоже наносит последние штрихи на Suncraze до 1.3 млн Костюшко (1200м) в Royal Randwick на 13 октября.

Он стабилен О'Горман звезда и она не могла быть счастливее с его формой, ведущей в большой гонке. Его трек скоко эта неделя была супер.

“Он будет велик”, сказал О'Горман. “Он работал на курсах правильного в Тамворте во вторник утром, и он не будет переизбираться до тех пор, пока Костюшко.

“Он, возможно, пробную неделю до гонки, то отправляйтесь в Сидней.

“Он очень счастлив в себе и мне просто нужно держать его сейчас свежий на 1200м.”

Регулярный жокей Кори Браун был забронирован на нем ездить.

ВНУТРИ ПИСЬМО С ШЕЙН О''CASS

Хоксбери

Гонка 5 (3.25 личку)

7. Фаска обучается на трассе Ноэль Мэйфилд-Смит и был избит узко дома до вступления в Кентербери и хотя он финишировал предпоследним, он был только четырьмя длинами от победителя. Вернуться домой и вниз в ‘компанию’. Получает свой шанс. 5. Другая тень тоже местный, сын датчанина тень пошел ужасно близко над 1100м последний раз. Широкий ничьей, но в остальном сплошные претензии. 1. Командир эскимо по три из его пяти начинается.

Ставка по стратегии: фаска выиграть; Квинелла 5,7.

Гонки 6 (4.05 вечера)

7. Shalama является Хоксбери местный житель, который известен для отделки жесткий в своих гонках, но по-прежнему способен гонок ближе, если позволят обстоятельства. Сын победителя Г1 бюрократии Гарри Лоутон был почти на 10кг меньше, чем его главным препятствием, блестящие звезды, который оказался сводный брат Крис Ли пистолет Кольт Графф. Легко, как дано обладатель фермы Уорик хорошо прорисованы. 2. Мечтать я могу и 4. Награда судьбы находятся в смеси в высоко конкурентной дело.

Ставка по стратегии: SHALAMA каждую сторону; Квинелла 1,7.

7 раса (4.45 вечера)

2. Девочка Фиби-это двухцилиндровый оппозитный раскаленной Эпсом шанс Pierata. Томми ягода скакал на кобыле в ее время судебного разбирательства, где она попалась на глаза отделочных полузащите, но вряд ли кавардак. Она была кандидаткой на нее только работать здесь в Хоксбери и известная свежий исполнитель. Каждый-способ обжалования. 3. Eccellere разместил в четырех из шести ее первым-до экскурсии и шорами для ее возвращения. 9. Бандоль-это немного всколыхнулись типа, который ничего плохого не сделал, а 8. Tapavino могу понять в ладах.

Ставка по стратегии: Фиби Ласс каждую сторону; TAPAVINO место.

Гонка 8 (5.20 часов)

4. Cinderconi серая кобыла, обученная на трассе и может похвастаться солидным рекорд две победы и три места от нее семь начинается. Дочь природы газа сир, Nicconi, Томми Берри вверх. Берри был на борту, когда Cinderconi закрытия третьей девушке во вторник за милю. Следует смаковать 1800м. 5. Держать все билеты, скорее всего, будет заметным в течение долгого пути, но выиграл только один из 15. 3. Главный шутник согласуется без выигрыша.

Ставка по стратегии: CINDERCONI выиграть.McAvaney ура дома Винкс0:00

Скачек: эмоциональный Брюс McAvaney ура Винкс домом для победы в Рэндвике.15 сентября 201811 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Мировые спортивные новости