Кошмар сезона-убийца звезды 177 миллионов долларов


Опубликованно 05.10.2018 19:51

Кошмар сезона-убийца звезды 177 миллионов долларов

Во-первых, тренер Сан-Франциско считал, что его защитник получил сотрясение мозга.

Оказывается, это вероятно сезона окончание травмы колена.

Левое колено Garoppolo подогнулись, просто прежде чем защитник вождей выступил плечом к плечу взрывают, и это было причиной, он пошел так сильно.

Garoppolo был на скачках на пару минут, прежде чем он помог встать на ноги и в конце концов кинул в конце потери 38-27 в Канзас-Сити.

“Мы опасаемся, АСЛ,” Шанахан сказал потом.

Джимми Garoppolo травмы. Он должен наступить out.pic.twitter.com/u8zmPT6GJq— ДОФа Клейман (@NFL_DovKleiman) 23 Сентября, 2018

Другой угол на Garoppolo injurypic.twitter.com/qdhNKsLvyG— ДОФа Клейман (@NFL_DovKleiman) 23 Сентября, 2018

“Мы узнаем больше завтра”.

Это плохая новость для грохнут-до 49-го (1-2), которые уже потеряли верхняя бег назад Jerick Маккиннон с сезона окончание травмы колена и только два других защитников, включенных в реестр.

СиДжей Beathard взяла на Garoppolo с чуть более пяти минут осталось воскресенье, и он явился, чтобы бросить тачдаун Джордж Кит до наступления помех пройти уничтожил их.

Сан-Франциско должен был забить гол и оказался окончательным отрывом.

Теперь, Beathard в очереди, чтобы начать на следующей неделе, когда в 49ers играть зарядные устройства в Лос-Анджелесе, и Ник Малленс может получить приглашение от практики отряд, чтобы служить в качестве резервного.

“Каждый раз, когда вы проигрываете свой стартовый квотербек, это большое дело. Это было, когда мы потеряли наш начиная забегать обратно”, - сказал Шанахан.

“Испытываю к нему лично. Я знаю, как он разочарован”.

Оснастки.

Сказал Beathard он говорил кратко Garoppolo в номер тренера, и что мало их обмен он готов был повторять достаточно ясно дал понять, что 49ers’ франчайз квотербек — кто подписал пятилетний, $177 млн ($US137.Расширение 5м) в феврале — ожидает, что его сезон закончился.

“Я сказал ему, что я буду молиться за него и я люблю его, и он просто сказал мне, чтобы привести этих ребят”, - сказал Beathard.

“Я никогда не была в такой ситуации с чем-то, возможно, что серьезные. Я могу только представить, насколько тяжело для него это в начале сезона”.

Это также большая потеря для 49ers, которые думали, что они имели куски, чтобы бороться за плей-офф месте его сезон. Теперь, они потеряли два из наиболее важных наступательных частей, не говоря уже о серии травм в воскресенье обороны, который оставил их частям защитников.

Топ корнербэк Ричард Шерман спустился с травмой икроножной мышцы, в то время как Tarvarius резервного копирования Мур покинул с травмой запястья. Сильная безопасность Jaquiski Тартт был не активен из-за травмы плеча и свободной безопасности Эдриан Кольбер повредил лодыжку, заставляя кучу резервных копий, чтобы играть значительную защелками.

Начальников квотербек Патрик Mahomes завелся обращении с ними для прохождения 314 ярдов и три ТДС.

ДРЮ БРИС УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЙ РЕКОРД НФЛ

Дрю Брис является старик.

Дрю Брис’ один-двор запустить сборную в 80-ярдовый тачдаун-дисковода, чтобы открыть овертайм, который поднял Новый Орлеан на 43-37 победу над Атланте.

Результат Брис последовало после его очевидной трех-ярдовый тачдаун Элвин Камара был опрокинут на комментарий, который определил колено Камара был вниз до линии ворот.

Брис забил на вратаря на следующую игру, дав Святым (2-1) победа на днях 39-летний защитник установил рекорд НФЛ для карьерных завершений.

Брис прошел для 396 ярдов и трех приземлений и побежал за двух баллов. Камара было 15 ловит для 124 ярдов и побежал на 66 ярдов.

Дрю Брис просто установить @рекорд НФЛ для большинства карьерных завершений! pic.twitter.com/mKEPkr5e5H— Нью-Орлеан (@Святых) 23 Сентября 2018 Года,

Большой Брис играют до победителя, возможно, были его невероятные семь-Ярд забив перспективе с 1:15 оставшихся, что принудительные сверхурочные. Он побежал налево, а затем закручивать, чтобы не решать попыток Брайан пул и Роберт Элфорд. Мэтт Райан Атланта была его первая в карьере игра с пятью результативными передачами, в том числе три-новичок Келвин Ридли. Этого было недостаточно для Соколов (1-2) против Брис и результативной святых, которые получили 534 ярдов. Райан прошел для 374 ярдов, в том числе 146 с Ридли, который стал первым новичком с соколами три голевых ловит. Ридли, который имел семь приемов, в том числе 75-ярдовый тд, была его первая игра с более, чем один прием приземления в своей первой игре, по крайней мере 100 ярдов приема.

Брис установил карьерный рекорд доработок с 17-Ярд завершения Майкл Томас во втором квартале, давая ему 6,301.

С немного больше помощи от Гинн, Брис, возможно, была побольше первой половине.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ТРЮК ИГРАТЬ В МАЙАМИ ОТРЫВАЕТСЯ

Этот трюк играют превосходно



Категория: Мировые спортивные новости