Обладатель Кубка мира менты бухло езды штраф


Опубликованно 03.10.2018 02:25

Обладатель Кубка мира менты бухло езды штраф

В Тоттенхэм голкипер Тоттенхэма ранее назвал свое поведение “неприемлемым” и получали более легкое наказание от судьи, который мог бы взаперти звезды на шесть месяцев.

“На 15 июля, он был самым счастливым человеком на планете,” адвокат Сонн говорится в справке к День Льорис и его команда Франции поднял трофей Кубка мира в Москве.

“Сорок дней спустя он был арестован в центре Лондона”, - сказал адвокат. “Сегодня он извиняется в суд”. Льорис был одним из героев начальствующего Франции на втором этапе Кубка мира по футболу в 20 лет.

Триумф оказался 31-летний национальный герой и подтвердил свой статус одной из самых уважаемых вратарей в мире.

Но Льорис сон превратился в кошмар, когда его Porsche был остановлен для обычной остановки в центре Лондона в 2:20 утра 24 августа.

"Тоттенхэм", и вратарь сборной Франции Уго Льорис за пределами суда в среду.

"Дейли Мейл" таблоид сказал Льорис зарегистрированы 100 microgrammes алкоголя за 100 миллилитров дыхания в полицейской проверки.

Эта сумма примерно эквивалентна семи бокалов вина, хотя уровень алкоголя зависит от нескольких факторов, таких как возраст, пол и метаболизма.

Правовое ограничение вождения в Англии в тест алкометров составляет 35 microgrammes. “Я хотел бы искренне извиниться перед моей семьей, клуб, товарищей по команде, менеджера и всех сторонников,” Льорис ранее говорится в сообщении.

“Пьянство за рулем является совершенно неприемлемым, я беру на себя полную ответственность за свои действия и это не тот пример, который я хочу установить.” Полиции сказал Льорис едва не задел припаркованные автомобили и проехал на красный свет. Они нашли блевотине в машине после остановки его.

Льорис провел семь часов в камере в ту ночь, прежде чем вернуться домой пешком.

Его адвокат сказал Льорис знал, что он не должен был за рулем и вызвал такси после ночи.

Уго Льорис в действие за Тоттенхэм. Фото: АFР

“Он заказал такси, но, к сожалению, такси отменили в последнюю минуту”, - сказал Сонн. “Он сделал первую ошибку-он решил ехать”. Женатый отец двоих выглядели стоически и безупречно одетого в темный костюм и голубую рубашку, как он сделал свой путь в тишине через давку репортеров в зал суда.

Льорис пропустил открытие Франции игры в Первой Лиге наций УЕФА. Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отнести отсутствие его владетеля травмы бедра и Льорис дал его полную поддержку.Видмар возвращается в красных0:56

Футбол: бывший тренер и игрок Видмар Аурелио вернулся в Аделаиду Юнайтед, на этот раз в качестве спортивного директора.12 сентября 20185 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/



Категория: Мировые спортивные новости