Осторожно измельчитель камера фиксирует Бурдак по


Опубликованно 03.10.2018 00:27

Осторожно измельчитель камера фиксирует Бурдак по

Как сообщается, Кронк был фитнес-тест на его хлопотно плеча за закрытыми дверями в субботу, хотя объявление о том, что он будет играть за час до финала.

Новости 7 канал камеры завис над подготовкой Петухов на Allianz более чем на 20 минут, показывая Бурдак в качестве зрителя для большинства сессии и только в состоянии поймать и передать с его правой рукой.

.@sydneyroosters готовиться к гранд-финале против @шторм. #NRLGF #7News https://t.co/e8IAdVFWqt— 7 новостей Сиднее (@7NewsSydney) 29 сентября 2018 года,

Бурдак играли с мячом в правой руке, но был в основном зрителем.

Бурдак пережила тяжелый разрыв вращательной манжеты после попадания из Rabbitohs в визави Адам Рейнольдс в минувшие выходные и отыграл второй тайм с травмой.

После отбрасывая шанс на кануне матча на стадионе ANZ, петухи Бурдак положить через его шагов на Allianz в фитнес-теста.

Ожидается, Бурдак придется решать Петухов проп Дилан Напа среди других тестов.

Петухи должны назвать подстриженные 19-сильная команда в субботу вечером.

Тем не менее, это не остановило экспертов весом в о том, самопровозглашенный “длинный выстрел” Кронк будет работать против своего бывшего клуба в Мельбурне на стадионе ANZ в эти выходные.

Утилита ветеран Обюссон Митчелл был назначен на старте в полузащите впервые в своей карьере в матче.

Но Виктор Рэдли, как полагают, оказывают большое влияние на предматчевой петухи планов. Есть предположение, жесткий наезд Рэдли будет использоваться в качестве телохранителя Бурдак в обороне в воскресенье или перепрофилируются от упора до пяти-восьмой, с шарниром Люк Кири переезд в полузащите против Мельбурне, если разыгрывающий исключено.

Кронк оказал рукой на перевязи для большинства недели в СМИ событий.

В то время как хор великих, таких как Джонатан Терстон и Павел Галлен уволили шансы Кронк, бывший Петухов половину Джейми Soward считаться знаки были хороши в полузащите будет играть.

“Я убежден, что он будет играть. Я не изменил мои чувства всю неделю,” Soward сказал спортивные состязания лисы.

“На пресс-конференции в пятницу, если все так плохо, он бы его в слинг и защищать его любой ценой.

“Я просто думаю, что это слишком большая игра, и он сможет отстоять на границе, и они будут просто менять свои оборонительные сооружения немного.”

Однако, в интервью с Фил Гулд на канал 9 в НРЛ мутные показывают, Робинсон показал решение о Бурдак уже быть сделаны.

“Наша команда знает, что нам нужно сделать, очевидно, что мы хотим Купер играть, но с такой травмой как у тебя это займет каждый день,” сказал Робинсон.

“Так что мы не особо хитря с этим, но мы не собираемся вдаваться в какие сценарии вне этого, но мы знаем, чего мы хотим и что мы готовимся к.”

— с ААР



Категория: Мировые спортивные новости