Уволен бэтсмен начинается дорога обратно в мешковатые зеленые


Опубликованно 30.09.2018 09:50

Уволен бэтсмен начинается дорога обратно в мешковатые зеленые

И он уже подписал трехлетний контракт с большой bash звезды Мельбурн, чтобы любые мысли о “что дальше ?”.

Виктория также была заинтересована в национальной сборной т20 и в то время как полный государственный контракт не был доступен, новый мировой порядок крикет предназначается Maddinson может сыграть 50-по крикету для жертв и восстановить свою карьеру оттуда.

Maddinson, 26, был в среду включенными в Виктории 14 человек команды района JLT Cup, который начинается в Таунсвилл, в воскресенье, вместе с тремя подростками, в том числе 17-летний вундеркинд ватин Маккензи Харви и ноге-прядильщик том О'Коннелл, который только что исполнилось 18.

Ник Maddinson был дан спасательный круг крикет. Фото: АFР

В прошлом году один день игроком года в Новый Южный Уэльс, Maddinson имеет свои виды на добавление его три теста, все играли летом 2016 года, когда он забил всего 27 работает в четырех подач, зная больших счетов в какой-либо форме игры-ключ к высшим отличием.

“Я не думаю, что я когда-либо был в своей лучшей форме, когда я получил возможность (играть сверчка испытания)”, - сказал Maddinson.

БОЛЬШЕ КРИКЕТ НОВОСТИ

Критерию болтерами для тура Австралии ОАЭ

Радикальный план Джонсона, чтобы избежать позора ОАЭ

“Я думаю, что есть навыки, чтобы снова играть сверчка испытания. Надо только собрать много бегает. Я играл восемь лет в Новом Южном Уэльсе, и мне 26, так что надеюсь, направляющихся в лучшей частью моей карьеры.

“Есть различные способы войти в тест команду, Это О забил работает независимо от того, какие команды и в каком формате, как мы видели во вторник с выбором Аарон Финч.”

Maddinson также будет играть за клуб крикета Сент-Килды, и попытка пробиться в команде Винк Шеффилд щит. Он сказал, что не имея государственного контракта не был конец пути для игроков.

Выбор тестов Аарон Финч дал Maddinson надежды. Фото: ААР

“Там будут игроки в ближайшие годы двигаться по возможности в T20 крикет и остальные потекут от спины”, - сказал он.

“Я думаю, что Виктория была довольно неплохой вариант для меня. Я чувствую, что система и окружающая среда хорошо подходит для меня и моей личности. Я не пришел сюда только из-за звезд, это было решение, основанное на том, чтобы снова играть в четыре день сверчка”.

Питер Handscomb, который также пропустил тест команды, будет капитан Виктория с Гленн Максвелл также, чтобы получить сотни тренер австралиец Джастин Лангер потребовал.

Викторианский 2018 JLT-это однодневный Кубок отряда: Питер Handscomb (с), скот Боланд, Джексон Коулман, Трэвис Дин, Себастьян Гоч, Маркус Харрис, Харви Маккензи, Ник Maddinson, Гленн Максвелл, том О'Коннелл, Мэтт Коротко, будет Сазерленда, Крис Тремейн, Камерон Уайт

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как уволен бэтсмен начинается дорога обратно в мешковатые зеленые



Категория: Мировые спортивные новости