Они ‘потеряли’: евро-гиганты в "кризис", несмотря на 8-ми КЛ вернуться


Опубликованно 30.09.2018 00:42

Они ‘потеряли’: евро-гиганты в

Португалец руководил самый успешный сезон в истории клуба-в 2-0 победу над мюнхенской "Баварией" на "Сантьяго Бернабеу" завершился первый требл в Серии А, Кубке страны и Лиге Чемпионов в итальянской истории.

С тех пор она была худой раз для 18-время итальянские и трех чемпионов Европы, только название какой-либо Итальянской короны Кубок 2011.

Миланский "Интер" вернулся в Лигу чемпионов после 8 сезонов

Стороны вернуть Лучано Спаллетти в Лиге Чемпионов впервые с сезона 2010-2011 годов во вторник, когда они принимают "Тоттенхэм" на "Сан-Сиро".

Ожидания высоки, но их возврат происходит на фоне продолжающегося кризиса как нерадзурри ложь скромном 15-м всего одна победа и четыре очка в четырех матчах.

"Интер", который финишировал четвертым в прошлом сезоне, выглядел серьезным соперником семикратного царящая чемпионов с "Ювентусом" летних приобретений, таких как Раджа Найнгголан, Маттео Политано, Vrsjalko Sime и Кейта Балде.

“Это моя ответственность, если много игроков показывают меньше своего полного потенциала”, - сказал Спаллетти после Интер ссудополучатель Федерико Димарко забил победный гол за Парму в субботу. “Я должен думать об улучшении команды и делаю свою работу хорошо, потому что у меня сильная команда”. Задачу остановить "Ювентус" на внутренней арене уже была архисложной, но он сейчас выглядит невозможным.

“Это кризис Интер .. теряются и не реагируют”, - написал Газетта делло Спорт. “Боевой дух в частях”, - добавил Коррьере делло Спорт.

Жозе Моуринью в миланский "Интер" поднимает трофей Лиги чемпионов УЕФА

Заголовки были с тех пор Моуринью собрал чемоданы за "Реал" в 2010 году, с 11 тренеров для замены нынешнего "Манчестер Юнайтед" в "Интер" горячий стул "Милан".

Сначала был Рафаэль Бенитес, который прибыл в Италию после шестилетнего правления в "Ливерпуле". Пребывание испанца был быть кратким, шесть месяцев в общей сложности.

Несмотря на победу итальянский Суперкубок и Клубный Чемпионат мира, он повздорил с тогдашним владельцем Массимо Моратти по поводу требований для новых игроков.

Интер упала до первой потери своей защиты Лиге Чемпионов за "Тоттенхэм" в ноябре 2010 года.

Экс-АС назначение Милан звезда Леонардо после Бенитеса был гром среди ясного неба, прибывающих из непримиримых соперников "Интера" города, с которыми они делят стадион.

Несмотря на некоторые успехи, он длился всего шесть месяцев, как держатели разбился из Лиги чемпионов.

Тренеры следовали одна за другой-Джан Пьеро Гасперини, Раньери и Андреа Stramaccioni, что приводит в девятое в 2013 году, как они не смогли квалифицироваться для Европы впервые за 15 сезонов.

Вальтер Маццарри длился четыре месяца, прежде чем бывший менеджер Манчестер Сити Роберто Манчини вернулся в клуб он привел к трем подряд титулам Серии А между 2006 и 2008.

Бельгийский миланского "Интера" полузащитник Раджа Найнгголан контролирует мяч

Манчини подняла их на четвертое место, в непосредственной близости от места Лиги чемпионов в 2016 году, но осталось заменить Франк Де Бур, который длился 85 дней.

Экс-Рома и Зенит Санкт-Петербург тренер Спаллетти взял в июне 2017 года, но дни его сейчас смотрю тоже сочтены.

Последние восемь лет были омрачены финансовыми потрясениями, как в Италии, так и в клубе.

Моратти-президент клуба с 1995 по 2013 год -- руководил одной из самых успешных эпох клуба, привлечение таких звезд, как бразилец Роналдо, Кристиан Вьери, Юрий Джоркаефф, и Диего Симеоне.

Он также убежден, что высокий профиль тренера Марчелло Липпи и Моуринью, чтобы управлять клубом.

Моратти продал свои акции индонезийский бизнесмен Эрик Thohir в октябре 2013 года, ведущая к надежде на светлое будущее, но клуб ничего не выиграл с тех пор.

Нестабильная финансовая ситуация в клубе видел Thohir передать контроль Suning в группе холдингов в 2016 году, который стал первым китайским хозяевам в серии История.Все воскресенье премьер-лига Голы0:00

Премьер-Лига: смотреть все голы с двух премьер в одночасье игр Лиги, Вест Хэм играет Эвертон и Вулверхэмптон принимает на Бернли.17 сентября 20187 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/



Категория: Мировые спортивные новости