Как распаривание полосы STARC закалят Юный стрелок для большого времени


Опубликованно 28.09.2018 09:36

Как распаривание полосы STARC закалят Юный стрелок для большого времени

Виктория может быть в течение длительного сезона, если их эскизные начале сезона ватин форма чего-то стоит, но 18-летний открывалка Эдвардс является одним худа без добра.

Все его детство он был сказал его отец семьи никогда не получают отдыха, но ночью Эдвардс был назван дебют в однодневный кубок вместе со своим братом Микки на прошлой неделе в Перте, телеприставки был экспресс-доставкой на дом в Мэнли.

Джек Эдвардс был снова среди работает против Тасмании. Картина: Фил Hillyard.

“Все это было для нас, чтобы попасть на ТВ”, - сказал Микки.

Джек Эдвардс поднялся выше еще один бездарный спектакль Блюз во вторник на север Сидней овал с внушительным 68 от 50 мячей в матче против Тасмании.

В предсезонном матче молодого Эдвардс играл для Нового Южного Уэльса против национальной команды производительность в полосы STARC и Натан Лион в своем арсенале управляемые и стильный 66 от 92.

По словам Микки, полосы STARC выбила “160км бампер” примерно на дюйм мимо носа Джека, но австралийские под 19С Кубок мира звезды Адамант впечатление было “весело”.

“Это было весело. Это был хороший вызов на полосы STARC и Лионе”, - сказал он.

“Есть возможности (тут прибедняться) для тех, кто хочет взять их.

Джек Эдвардс попадает в Северный Сидней овал во вторник.

“Я думаю, что под чашкой 19С мир показал мне, что это берет, чтобы оказаться на следующем уровне играть против лучших боулеров, и это дало мне много уверенности, я могу проанализировать на этом уровне и надеемся, что это также.”

Быстрый Bowler Микки также играл для Нового Южного Уэльса в ночь на вторник против Тигров, а пара-первые братья с Марком и Стивом Вогом представлять Блюз.

Пара пять лет разницы в возрасте, но разделяют те же длинные светлые замки при катании.

Первоначально опубликовано как дымящиеся полосы STARC закалили молодого пушка для большого времени



Категория: Мировые спортивные новости