Если вы хотите держать обиду последовать примеру ли Русе | Пол Дойл


Опубликованно 28.09.2018 04:31

Если вы хотите держать обиду последовать примеру ли Русе | Пол Дойл

Он становится на сцену, где мы собираемся должны принять Яя Туре не Йохан Кройф. Позор, действительно, потому что ивуарийские была правильная идея. Ли подается с опрокинутой миской дымящегося горячего желчи или блюдо с холодной жесткий истины, месть брошенной футболист может быть развлекательным силу. Ни один из великих ораторов спорта, от Билла Шенкли Клод Пюэль дал команду соединиться с примерами как хорошо лелеют обиду.

В 1910 году, великолепный Русе ли показать пример, что никогда не может быть согласован, но мы до него доберемся чуть позже. Во-первых, позвольте поздравить агент Туре Дмитрий Селюк, для ехидно покалывание наши надежды на этой неделе, объявив, что его 35-летний клиент прошел медицинское в Лондоне в преддверии подписания нового клуба. Премьер-лига: 10 вещей, которые нужно посмотреть в эти выходные Подробнее

На танталовы муки 0,5 секунды, которые мы могли себе представить, что станут туре Челси, Тоттенхэм или Арсенал и выполняет свои амбиции, ведущие команду к титулу за счет "Манчестер Сити", тем самым одурачив Пеп Гвардиола, который решил, что он устарел. Вместо этого, кажется, туре-это знак для "Олимпиакоса", которые вряд ли стучать Гвардиола с его модный шаг в ближайшее время.

Ни греки, скорее всего, отвечает Роял Антверпен, которые управляются Ласло Болоньи, менеджер, который, когда у лиссабонского "Спортинга" дал старший дебют 16-летнего Криштиану Роналду, но когда он был в Монако не мог найти постоянное место для 23-летнего туре. Когда плохие результаты привели к Монако мешковина Румынии в 2007-м, туре он любил эфф. “Вылет Болоньи дает мне большое удовлетворение”, - заявил он. “Я был более чем сыт с ним”.

Было бы приятно думать, что всю славную карьеру туре был заправлен с тех пор желание гнобить Болоньи, по крайней мере, пока Гвардиола у точка-Proveometer мигание и писк в провокационной манере. Но даже если и так, это не превзойти подвиг Кройф, который, после того как его выпроводили из "Аякса" в 1983 году, пообещал сделать клуб проклят тот день, когда они предложили 36-летнему уже не могут сделать страны футболисты пляшут под его дудку – и это в тот момент, когда Шакин’ Стивенс был король. Умы вскоре были изменены высадки моды через Амстердам, как Кройф подошел к принципиальным соперником "Аякса", "Фейеноорда", и вывел их в лигу и чашку дважды, заработав голландским игроком года премии в процесс. Даже Кройф забил гол в ворота "Аякса" в 4-1 выиграть, но не хватит длины поля, чтобы позлорадствовать в стиле, позже прославившийся Эммануэля Адебайора. Несвойственное надзора. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

А теперь вернемся к Русе, который также запомнился замечательный спринт вниз питч – среди прочих дел в прекрасную жизнь закончилась Первая мировая война, в которой он сражался с отвагой, а затем убиты в битве при Сомме.

Спринт пришла только во время появления Международного Уэльсе за "Селтик", в 3-1 Кубок Шотландии полуфинал победить Клайд. Вратарь, выступающий на правах аренды в "Сандерленд", был настолько впечатлен третий гол Клайда, что он преследовал автор, Джеки Чалмерс, все пути вниз другой конец и дал ему энергичным рукопожатием. Русе играл с Чалмерсом на сток несколько лет назад, но и вперед было сказано, чтобы быть удивлены поздравительный жест. Болельщиков "Селтика" понимаются выраженные в самых резких чертах, мнение о том, что это не было ни времени, ни места для вспомнить старую дружбу, не когда Чалмерса цель подтвердил Селтик бы не получить в свои руки трофей, который был удержан предшествующем году, потому что финал, между Старой Фирмы, переросли в массовые беспорядки. Англии Эни Алуко присоединяется к опекуну как новый колумнист Подробнее

Спустя месяц, Русе сделал еще более необычным гостем. Его превращение из резервов Порт Вейл был частью наглую мести участок. Матч был титул-решающий против Сток запасов в Северном Стаффордшире район Лиге. Не тот, который обычно привлечь знаменитость плеер славится своим шармом и экстравагантностью образа жизни, а также его мастерство. Но это было за чемпионство, а также местная гордость и, как таковые, которые предоставляет прекрасную возможность для Русе раздражать директоров Сток, которого он не простил за то, что позволил ему уйти после вылета в 1907 году.

Хотя он был в составе Сандерленда к 1910 году он оставался любителем, хотя и с легендарным счет претензий – значит, он может сделать себя доступным для других. Он был рад выйти на поле для Порт Вейл, что в апреле. Чтобы обеспечить его присутствии надлежащим образом зарегистрированы на точка-Proveometer, он настоял на том, играть в свои старые Сток-Джерси. Увидев, как это было получено в 7000 толпы в Сток Виктории Земле, судья приказал Русе изменить. Он отказался.

Затем он выполнял с показной навык для сохранения 2-0 привести к Вале. Через час он получил слишком много для некоторых Сток болельщиков, которые ворвались на поле и заряженные в сторону своего бывшего героя, который, в свою очередь, умчался в сторону реки Трент. “Об электронной Херст [Сток председатель] сделал публичное обращение к толпе и, при помощи полиции и некоторые из Порт Вэйл сторонников Русе смог вырвать себя из водной могилы и в святилище гардеробная”, - сообщил Аргус.

Местные ФА объявила название пустоту, оштрафовал Порт Вейл и приказала топить для начала следующего сезона за закрытыми дверями. Русе сбежал безнаказанным после утверждая, что он думал, что тот матч был товарищеским, и что люди будут принимать его выходки в духе они были предназначены.



Категория: Мировые спортивные новости