Тим слишком хорошо для австралийца Томпсон


Опубликованно 28.09.2018 00:48

Тим слишком хорошо для австралийца Томпсон

Тим, который вышел в финал французы откроют в этом году, был просто слишком силен для форма Томпсон, который предпочел нам открыть четверть-финалист Джон Миллман капитан Ллейтон Хьюитт.

Австрии Доминика Тима служит для Австралии Джордан Томпсон в Кубке Дэвиса столкновениях в пятницу. Фото: АFР

Томпсон, который не удалось пройти в первом раунде всех четырех турнирах Большого шлема в этом году, упала с карьеры высокой рейтинге 63 в 2017 году до 111, но был выбран из-за его сильной прежней форме Кубка Дэвиса.

Несмотря на то 3-1 в одиночные, то 24-летняя девушка из Сиднея всегда был против этого перед Тим, который подготовила мастер-класс по глиняной теннисный корт, чтобы запечатать победу всего за 95 минут.

Восходящая звезда Алекс Де Minaur будет взять на мир № 133 Деннис Новак во втором матче на открытой Мессе Конгресс-комплекс позже в пятницу.

Австралия Джордан Томпсон реагирует после пункта против Австрии Доминика Тима во время матча Кубка Дэвиса в Австрии в пятницу. Фото: АFР

Хьюитт был также номинирован Томпсон партнер Джон сверстниками на субботний парный резина против Оливер Марач и Юрген Мельцер, в преддверии воскресного обратного синглов.

Миллман является самым высоким рейтинг игроков в сборную Австралии на 37 после ухода Ник Киргиос за галстук, который больше не является Мировой группы плей-офф, а не с команд, играющих для посева в новый формат Кубка Дэвиса. Эти восемь победителей от связей этих выходных будут посеяны на отборочный тур в феврале, в котором 24 команды будут принимать участие в домашних и выездных матчах. Затем 12 победителей будет безопасной прямой место в финале в ноябре 2019 года.

Япония в Босния и Герцеговина

Япония занимает главное 2-0 привести на первый день Кубка Дэвиса плей-офф чемпионата мира против Боснии и Герцеговины в пятницу, несмотря на отсутствие нам открыть полуфиналистом Кеи Нисикори.

С Нисикори недоступны для хозяев, мир номер 72 Таро Даниэль положил Японии во главе галстуком, сминая Томислав Бркич 6-4, 6-2, 7-6.

Занимает скромный мир номер 240, Бркич был не матч за 25-летнего Даниила, который снес 15 эйсов, чтобы обернуть резину в чуть более двух часов в Осака.

У него были шансы довести матч в третьем, но Дэниел даже не взглянул в сомнения в выключателе, принимая его 7-3 просто, как дождь начал падать.

“Я не мог быть счастливее с тем, как я играл”, - говорит Дэниел журналистам. “Поддержка очень помогла сделать его легче. Вы играете для болельщиков в Кубке Дэвиса, играя в теннис от души”. Есихито Нисиока кулаком выше его веса во втором матче, как количество мира 170 лупили 79-е место Мирза основных 6-4, 6-3, 6-3, чтобы дать Японии огромное преимущество вдаваясь в парном разряде в субботу.

Японские теннис езда высокой, отмечает свой первый победитель турниров Большого Шлема в Наоми Осака, который ошеломил Серену Уильямс в спорный американского чемпионата в минувшие выходные синглов.

Нисикори опустился до окончательного победителя Новака Джоковича в мужском полуфинале в Нью-Йорке, т. е. Япония имела игроков в топ-четыре в обоих розыгрышах крупном турнире впервые.

Япония, как правило, борьба без Нисикори в Кубке Дэвиса, однако и в Мировой группы плей-офф в четвертый год подряд после поражения от Италии в 2017 году.

Босния и Герцеговина до этой стадии турнира впервые, но будет необходимость в кардинальном изменении, чтобы обеспечить мир причала группу.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как Тим слишком хорошо для австралийца Томпсон



Категория: Мировые спортивные новости