Мальчики в синий ноль в начале цели


Опубликованно 27.09.2018 04:19

Мальчики в синий ноль в начале цели

Folkswood и камышовый кот присоединился доме собрата Блэр как трио работало два круга на ход правильный в Верриби на среду, впечатляющие путешествия голова Чарли Эпплби лад Крис Connett.

Трио присоединится еще одна партия Эпплби-обучение gallopers на 29 сентября.

Folkswood, камышовый кот и дом Блэр (именно в таком порядке) сегодня утром Галопом в Верриби. pic.twitter.com/yx70yYaRoV— Павел Bloodworth (@Blood1971) 10 Сентября 2018 Года,

“Мы очень довольны тем, как они идут вниз”, - сказал Connett.

“Folkswood совершил поездку в прошлом году и принял это как про это время и другие ребята, опытных международных путешественников.

“Они договорились и сделали несколько дней в хороший галоп и мы очень ими доволен.

“Фитнес-мудрый, мы там, где мы были прежде, чем мы уехали.”

Сказал, Connett посетителей будет иметь более серьезные hitout в субботу утром.

Обладатель Кубка крэнбурн Folkswood совершила очередную поездку в Австралию. Фото: Гетти Картинки

Folkswood, кто выиграл Кубок Крэнбурн в прошлом году на пути в третье за Винкс в Кокс тарелка, настроена на работу в натурализм ставки на Колфилд на 22 сентября.

Он будет зарегистрирован на этом совещании камышовый кот, кто делает свой австралийский дебют в группе один сэр ставки Руперт Кларк (1400М).

Дом Блэр будет проходить целую неделю работать в группе одной ставки Андервуд на Колфилд на 30 сентября.

Голубые мальчики приехали - добро пожаловать Folkswood, камышовый кот, дом Блэр. Собираюсь быть некоторые гоночные @MelbRacingClub на Руперт Кларк день #pic.twitter.com/GOFaQV5vxs TeamGodolphin — Уильям Картер (@Уильям__Картер) 8 Сентября 2018 Года,

Folkswood последним мчался на карнавале Мейдан в Дубае в начале года.

Камышовый кот является высококлассным спринтером, который выиграл три раза в Дубайском карнавале, включая группы один Аль quoz Sprint на мир ночной Кубок.

Дом Блэр был также успешным два раза в Дубае, в том числе один раз за Folkswood на Мейдан и был последний старт 10-го за Кокс плиты приглашенного Benbatl в Дубае газон на чемпионат мира ночи.

Жокей Джеймс Дойл едет камышовый кот (внизу), как он пересекает финишную черту, чтобы выиграть гонку Аль quoz спринт лошади на чемпионат мира в Дубае на ипподроме Meydan на 31 марта 2018 года. Фото: AFP Фото:

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т & CS применять

Первоначально опубликовано как мальчики в синий ноль в начале цели



Категория: Мировые спортивные новости