Секрет ковбои уловка, чтобы заполучить двух суперзвезд


Опубликованно 27.09.2018 01:00

Секрет ковбои уловка, чтобы заполучить двух суперзвезд

В 2017 гранд-финалисты перешли на серию звезд, в том числе Джонатан Терстон и Лахлан Кут, после их досадную неудачу в финал конкурса.

Список встряска создавая защитник Валентин Холмс пространство для тяжелой заинтересованность клуба в акул.

Газета "Дейли Телеграф" Фил Rothfield показали на Fox Лиги НРЛ 360 в ночь на понедельник Холмс-это только верхушка айсберга.

Сказал Rothfield ковбои могли приземлиться Холмс и Мюнстер на ближайшие 12 месяцев.

Диски подбор может зависеть от неопределенных будущих легенд клуба Мэтт Скотт.

Rothfield сообщил Скотт планирует пройти операцию на шее на следующей неделе и 33-летний может быть вынужден уйти в отставку перед началом сезона 2019.

Для пенсионеров Скотта будет освободить достаточно места для ковбоев, чтобы идти голова в голову с Бурей и петухи на землю Мюнстер.

Валентина Холмс переходит к Кэмерон Мюнстер?

Шторм в пять-восьмой, как ожидается, в 2019 сезон как горячие талант на открытом рынке с конкурирующих клубов позволило начать тянуться к Квинсленда звезда с 1 ноября.

“Есть некоторые большие вещи происходят в Северном Квинсленде”, - сказал Мюнстер.

“Терстон ушел, так (Кейн) Коноплянка, Кут и (Антонио) Винтерштайна.

“Они только подобрали Бен Барба и это только один-летний контракт. Причина в том, что они отчаянно пытаются получить Валь Холмс, но добавить к нему Кэмерон Мюнстер.

“Я действительно думаю, что они будут иметь огромный удар на их обоих. Причина Мэтт Скотт, который находится на огромные деньги, ложится в больницу на следующей неделе предстоит операция на шее.

“Я думаю, что есть небольшие сомнения, будет ли он играть в следующем году, пусть уже к 2020 году. Так они будут только наличка. Не думаю, что они просто гоняли Холмс. Слишком Мюнстер, им очень нравится и они только наличка.”

Ковбои были связаны с возможным поменять игрока с акулами для того, чтобы узнать Холмс в свой клуб.

Широкий мир спортивных репортажей акул и Ковбои вели переговоры о своп Холмса для Барба после сезона 2019.

Барба вне договора на ковбоев в конце 2019 года, но отчет утверждает, что он все еще может быть использован в сделке, чтобы получить жилье в Таунсвилл.

В докладе также утверждается, ковбои уже опрокинул акулами после требования торговля Холмса за Барба в этот сезон перед началом сезона-2019.

Мюнстер ранее в этом месяце дал сильное предположение, что его интересуют оставшиеся в Мельбурне.

В 23-летний признался клуба сумеет решить проблемы, как только звезды Камерон Смит и Билли Слейтер, наконец, звонить, это уходит, но предположу, что он увлекается ведущим перестроения.

“Это будет трудно для нас, заведомо проигрышное кооперативов в прошлом году, Билли в этом году, и скорее всего Кузня в следующем году в конце года”, - сказал Мюнстер.

“Они медленно угасает, а мы, молодые парни приходят через необходимость, чтобы поддержать себя.

“Много людей будет писать нам, когда они уходят, особенно когда с желудком решает вешает сапоги, когда коучинг.

“Там будет очень много критики и люди пишут нам, но я просто знаю, что есть хорошая глубина и хороших людей вокруг нашего клуба, чтобы продолжать идти вперед.”

КЛИРИ СНЯЛИ С РЫНКА

Натан Клири собирается сделать мягкую посадку из его полу-окончательное падение.

NRL звезда Натан Клири, как ожидается, чтобы отвернуться от потенциального конкурента предлагает переподписать с Пенрит, скорее раньше, чем позже.

Супремо пантеры Фил Гулд сказал 20-летний хавбек призван чернила новый контракт в ближайшем будущем останется в клубе.

“Это будет сделано в самое ближайшее время”, - сказал он девяти 100% мутные в понедельник вечером. Вне контракта в конце следующего сезона, Клири ранее сказал, что он будет толкать переговоры о новой сделке до 1 ноября, когда оппозиция клубы разрешили сесть за стол переговоров.

Штата Новый Южный Уэльс победителя серии происхождения был открыт о его долгосрочные амбиции, чтобы в один прекрасный день играть под руководством своего отца, wests тигров тренер Иван Клири. Сезон Пантер, вспомнила, что увольнение тренера Энтони Гриффин всего за четыре недели из-за NRL финал, подошел к концу с одной точки потери Кронулла в пятницу.

Клири могли сравнять матч с опозданием гол, но его попытки переплыл широкий.

Гулд не разговаривала с Клири, чтобы обсудить условия, поскольку полуфинале поражение акулы.

“Я не нашел его за пару дней”, - сказал он.

— АПУ



Категория: Мировые спортивные новости