Победитель Тур де Франс Герант Томас готовится к домашней гонке


Опубликованно 27.09.2018 00:11

Победитель Тур де Франс Герант Томас готовится к домашней гонке

Фермерском поселке Bancyfelin в центре Уэльса, в один паб, почтовое отделение и небольшой начальной школы, будет почти опустел в воскресенье велогонки Tour Британии проходит через большие города Кармартен, в пяти милях.

Самая большая ничья в пелотоне-герой родину Герант Томас, чей отец Хауэлл из Bancyfelin, общности всего 300 человек на юго-западе страны, где семья по-прежнему имеет тесные связи. Этот 32-летний снова в седле в значимой гонке впервые с тех пор заезжал торжествующе вниз Champs-?lys?es в Париже, руки поднял вверх, как в первый валлийский победитель "Тур де Франс". Команда небо Герант Томас и Крис Фрум, чтобы ездить в турне по Британии Подробнее

Тысячи людей, многие из которых были одеты в желтые футболки в знак желтая майка лидера, что Томас надел на большинство из Тур де Франс, будет узким улочкам на этапе открытия восьми дней гонки. Маршрут начинается в Пембри Кантри Парк в Кармартеншир и ветры 109 миль в Южном Уэльсе, включая некоторые кормы лезет в Брекон-Биконс, до финиша в Ньюпорте.

Это был огромный переворот для организаторов для обеспечения участия Томаса, всего через пять недель после окончания "Тур де Франс", пожалуй, самые напряженные события в спорте. Также в 120-сильный пелотон Крис Фрум, четырехкратный победитель Тур де Франс, и в спринте, второе место занял голландец, команда небо коллега.

Трио входит в топ-10 мировых гонщиков и их присутствие, возможно, отражает улучшение состояния турне по Британии среди элиты мирового велоспорта.

“Мы думаем о себе как о четвертой классический, после Тур де Франс, Джиро д'Италия и Вуэльты Испании”, - сказал хит Харви, исполнительный директор гонки организаторы центру струнной поверхности. “Некоторые люди могут сказать, что мы не совсем там еще, но по крайней мере у нас есть это видение”. Гонки, теперь спонсируется ОВО энергии, восходит к 1945 году и принимает различные имена за эти годы, включая молоко, гонки, Тур Келлога Британии и Тур Пру. Она существовала в своем нынешнем воплощении с 2004 года и количество зрителей неуклонно ползли вверх. Около полутора миллионов человек ожидали увидеть в этом году в гонке, которая завершится в Лондоне неделю в воскресенье. Маршрут

Значительное количество их, особенно на родине Томаса, как ожидается, будет впервые зрители гонки, вдохновленные его подвигами над каналом.

“Новые зрители велоспорт всегда потрясен скорость и масштаб, и как близко вы к гонщикам,” сказал Харви. “Ветер будет перемещать ваши волосы и встряхнуть вас в сапоги; на самом деле это зрелище.” Тур Великобритания предлагает инновационные пути, чтобы встряхнуть доминирование спринтеров Подробнее

Он также является бесплатным, за исключением стоимости проезда к обочине. “Прекрасная вещь о велосипедах, что вы все еще можете увидеть лучших спортсменов в мире и ценить искусство и получать вдохновение от их исполнения, не ставя руку в карман”, - добавил Харви. “Это делает езду на велосипеде очень демократично”.

Для тех, кто не смог попасть на гонку, он также будет показан в прямом эфире по пять часов в день на Би-би-си и в более чем 120 странах по всему миру.

Харви не будет нарисована на том, сколько это стоило, чтобы заманить Томаса подальше от здоровенных раунд телевизор и личные выступления, которые доминировали в свое время после победы во Франции. Но любая раса в мире, за пределами большой тройки, позавидовали бы такой прославленной трибуны всадников.

“Спортивные боги были явно прислушивается к нашим молитвам. Это делает нашу рабочую нагрузку в два раза большие, имеющие поле такого калибра”, - сказал он. “Но это хорошая проблема”.



Категория: Мировые спортивные новости