Краснеет Алиссон пощадил Ливерпуль края на нервы победу в Лестере


Опубликованно 26.09.2018 01:02

Краснеет Алиссон пощадил Ливерпуль края на нервы победу в Лестере

Ливерпуль сохранил свои 100% начало сезона, но получил напоминание о том, что они далеки от совершенства. Лестер обнажили свои уязвимые места – и спровоцировал повторение своих бедах вратарей, демонстрируя, что они образуют изящный сами наряд.

Посетителей преобладали благодаря голам Мане Садио и Роберто Фирмино, но пережил несколько пугает, кроме пропустив первый гол кампании, Рашид Геззаль забил после досадным промахом по Алиссон.

Бразилец продемонстрировал свою ловкость с ног нахально сколов соперника на прошлой неделе обыграл Брайтон, после чего он предупредил фанатов Ливерпуля он будет продолжать идти на оправданный риск. Но он ошибся в арифметике здесь, когда пытается обыграть Калеб Iheanacho в собственной штрафной на 63-й минуте и остался, глядя, как балбес, как нападающий отобрала у него мяч и отправляет его Геззаль, который сгреб его в сетку с близкого расстояния.

Юрген Клопп поставить позитивный эффект на ошибку Алиссон, заявив, что вратарь и вся команда будет учиться. “Это должно было случиться так, чтобы это не повторилось”, - сказал он, пояснив, что в то время как вратарь сварганить, и его товарищи по команде, принеся ему слишком часто в игру.

“Было понятно, что это произойдет в один день, что мы пропускаем из-за этого”, - сказал Клопп. “[Ног Алиссон это] должно быть для нас вариант, но не решение. Мы должны научиться использовать его в правильном направлении. Играть в пас в нужный момент.

“Джо Гомес может быть прояснится ситуация и тогда Вергилий [ван Дейк] наверняка мог бы это сделать. Тогда, если Алиссон пнул мяч, все было бы хорошо, но по какой-то причине он этого не сделал. Никакой вратарь в мире не должен вести в этой ситуации”.

Сказал Клопп путь матче развернулись после того, что дала ему надежду на то, что его подопечные извлекли свой урок, особенно Алиссон. “Его реакция была интересной. Мы по-прежнему использовать его в нужных ситуациях и толпа пыталась заставить его нервничать, но он не был”.

Предматчевая показания были, что это будет самым жестким тестом Ливерпуля сезона на сегодняшний день так оно и оказалось. Они намекают на хрупкость против Брайтона и Лестер имел ум, чтобы зонд неловко за слабости даже без дисквалифицированного Джейми Варди. Лестер Сити 1-2 Ливерпуль: Премьер-Лига – жить! Подробнее

Признавая угрозу, исходящую от Лестер, Клопп сделал свое первое изменение в стартовом составе в этом сезоне, Филдинг Джордан Хендерсон вместо Наби Кейта в полузащите. Клопп прекрасно понимает, что если Ливерпуль выполнять их борьбе за титул Премьер-лиги, они должны предлагать более разрушительное наступление бури. Они также должны показать стабильность. Кеита не шелушится, но Клопп предложил Хендерсон был посвежее для этой дуэли. Изменения, однако, лишило Ливерпуль полузащиты тяги Кейта был добавлен, так как его с нетерпением ожидали приезда летом.

Любые проблемы выглядели голословными рано. Ливерпуль разрезать их хозяева после четырех минут и должны были капитализируются с целью. Фирмино было отказано Каспера Шмейхеля после чудесного пройти мимо Мохамед Салах, то Салах неудачного отскока, sidefooting шириной от восьми ярдов.

Ливерпуль реабилитировался через три минуты. Энди Робертсон пробежал уловку попался Менди вниз влево до пересечения на Мане, который ударил в сетку с семи метров.

Алиссон это обыграл Калеб Iheanacho в преддверии Лестера цели. Фотография: Мэтт Уэст/БПИ/Рекс/Shutterstock В

В течение следующих 15 минут Лестер выглядел беспомощным, неспособным коснуться мяча, Ливерпуль нему с почти царственной пышности. Тест? Это было пустяком.

Но потом Лестер освоились с ними. Алиссон был вынужден сделать хорошо спасает от серых на 22-й минуте и в течение следующих 20 минут проворства взаимодействие между Геззаль, Demarai Грей и Джеймс Мэддисон засуетился посетителей, в то время как Бен Чилвелл совершали регулярные набеги на левом. Сейчас Ливерпуль не хватало точное управление в зоне полузащиты, а Клопп сделал досадно жесты со стороны. Эти предматчевые опасения оправдались.

Был гол под занавес тайма, что необходимо Ливерпуль и Лестер были претит, как легко у них это получилось. После Шмейхеля толкнул удар Салаха из-за угла, Джеймс Милнер выполнил поворотная открывающася наружу Креста и Фирмино даже не пришлось прыгать, чтобы встретить его, давая Мэддисон слипе перед тем, направляя головой вниз в сетку. “Мы потеряли концентрацию”, - сказал Клод Пюэль.

Лестер принял бой труднее Ливерпуль с самого начала второго тайма. Гомес сделал значительный блок от удара Мэддисон после Лестер-человек обыграл Ван Дейк, который был заказан вскоре после обращения к поездке, чтобы остановить его. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

"Ливерпуль" изо всех сил пытались выбраться из их половины и давление, в конечном итоге привел элементарную ошибку своего вратаря.

А Лестер продолжал строить грозно В поисках эквалайзера, Клопп сделал пару изменений, замена Салах с Джердан Шакири и восстановление Кейта в полузащите вместо Хендерсона. Гвинейский был упущен, и вскоре помогли устойчивый Ливерпуль.

Они держались за их счет, но оставили, зная, что они должны улучшить, чтобы быть на вершине таблицы в конце сезона.



Категория: Мировые спортивные новости