Англия триллер доказывает, что еще предстоит сделать для продвижения сверчка испытания | Энди Булл


Опубликованно 26.09.2018 01:02

Англия триллер доказывает, что еще предстоит сделать для продвижения сверчка испытания | Энди Булл

Большие, как миски Ageas, и громко, как толпа в воскресенье были, голос Джо корня переносится прямо напротив дальней части поля, “Джонни”, - сказал он снова. На третий человек, Джонни Bairstow повернулся и дал ему взмахом руки. - Секундочку, - этот жест сказал. Bairstow только переступил веревку между поставками, чтобы поговорить с детьми ютились за бордах, четыре девочки, четыре мальчика, все из них протягивая программах совпадают, миниатюрные летучие мыши и оценочные листы к ним подписать. В середине, товарищи Bairstow ждала, когда он подписал еще одного, а потом пообещал остальным, что он вернется не позже их. Дети ждали его. Джо Роот серия победа Англии над Индией является его лучшим капитаном Подробнее

Тот, кто первый решил заложить эту землю в Хэмпшире палки, шести милях от Саутгемптона, должна была думать о том, что линия от "Поле чудес": “если вы ее построите, они придут”. В какой-то момент они решили, что им нужно больше, чем поле для крикета и несколько трибун, чтобы принести в местные жители. Там должно быть больше аттракционов для зрителей здесь, чем в любых других местах в Англии.

Есть скалодром и лазерный шатер тег на одном конце и поле для гольфа на другом и, между ними, двумя ларьками, где вы можете проверить свои Филдинг и зазубрин и положить. Если вы действительно хотели, вы могли пройти в сутки на тест, не останавливаясь, чтобы посмотреть один мяч. Это странно – как будто они хотели спроектировать стадион, чтобы обратиться к людям, которые на самом деле не все, что заинтересованы в спорте, они играют там.

В воскресенье тройники были пусты, альпинистская стена была голой и лазерный шатер опустел. Это был подарок в день для тест-матч вентилятор, в сентябре осадке продолжительное жаркое лето и, кроме охотников за автографами, тысячи людей, которые были здесь не собирались покидать своих мест.

После подач Англии был решен так быстро настройка была проста и матч идеально сбалансирован. Индии необходимы 245 работает, Англии нужны 10 калитками. Все понимали, что, однако матч был происходить в часа вперед, каждый мяч будет стоит смотреть.

Жалко было то, что земля была не полной или поблизости. Там были ряды и ряды пустых мест на временных трибунах. Стоимость билетов - ?50 в день и 10 фунтов при-17С, и это было ?20 раз, чтобы попасть на последний сеанс в день. Гемпшир были больше беспокоятся о своем балансе, чем они о заполнении места.

Сэм Керран показывает свое ликование после наметом Индии Рави Ашвин во время неудачного запуска в Индии гоняют. Фото: том Дженкинс для опекуна

Матч был еще тогда. Индии нужны еще сто проходит и пяти калитки слева. Rahane Ajinkye был решен в один конец, три часа в его подач, а на другом Вишну брюки были просто замазаны шести бежит по земле.

Когда все кончилось, корней сказал, что он чувствовал матча, и в серии, показал “тест сверчок жив и здоров и еще очень много вершины спорта”. Кишки запустить Индии Чейз отошел с капитаном Вират Кохли | Али Мартин Подробнее

Это позор, люди, которые управляют игрой не всегда, кажется, относиться к этому именно так. Принимать не ЕЦБ, который, похоже, озабочены стряпают некоторые новые болваны сто-бал конкурс, чтобы попытаться выиграть на рынке, что ее фокус-групп настаиваю существует. Как будто это вершина спорта, был просто какой-то бахромой времяпрепровождением для богатых чудаков, что нет никакой надежды убедить тех, кто не обнаружен спорта уже заинтересованы в нем, даже если она обеспечивает такой перипетиях между Индией и Англии этим летом.

Жаль тоже, что при БелТПП считает, что лучшим способом для его команды, чтобы подготовиться к этой серии, играя в единое целое три дня разминка игры, что делает сверчка испытания показаться почти как неудобно и означало, что она заняла большую часть их стороне, за исключением Вират Коли, два матча, чтобы прийти в ту форму, которая может бросить вызов Англии.

Несмотря на все свои недостатки, эти две команды изготовили блестяще развлекательной серии, которая заслуживает того, чтобы быть воспроизведены в дома каждый день и одна, что если две доски постарался, мог и должен был охватившей страну.



Категория: Мировые спортивные новости