Кишки запустить Индии Чейз отошел с капитаном Вират Кохли | Али Мартин


Опубликованно 26.09.2018 01:02

Кишки запустить Индии Чейз отошел с капитаном Вират Кохли | Али Мартин

Есть небольшие моменты в матче, от которого эффект домино может быть большим и примерно 13 минут до чай на четвертый день в солнечном Саутгемптон, один из таких, казалось бы, несущественные происшествия произошло.

От неблагоприятного начала в их стремлении к 245, на 123 на три Индии направляя мысли на пути к решающей серии в Овальном. Вират Кохли и Ajinkya Rahane были привиты 101 работает, бывший привез на другой половине-го века и английский, задом начинает дергаться. В WinViz гаджет, который выглядит, чтобы ответить на вековой вопрос о том, кто выигрывает было, в первый раз, просто тикали в пользу туристов на 51%. Moeen Али, wicketless до этого момента, пошел фракции тоже прямо в Коли, который ощипанным и засунул ее за то, по крайней мере, прибивают на один. Но Адиль Рашид, который сидит в списке лучших полевых игроков сборной Англии, бросился на его права на обратную площадь и с этой гибкой работы остановлены Индийский капитан в своих треках.

Следующая поставка Moeen попал в яблочко – патч след грубый снаружи от которой он не воспользовался в первых иннингах Индии – и с лица Коли летучая мышь улетела в Аластер Кук на короткой ноге, кто не может чехол такой резкий шанс. Typially не смущаясь Moeen бросил еще в кратер, на этот раз тайком мяч снизу рвалась перчатка Коли на площадку и шлепаясь его в благодарные руки повара. Система обзора, что раньше видел Коли выжить ПВР кричать на девять был теперь однозначен. Moeen Али спинов Англии в 60-запустить победа над Индией и серию победой Подробнее

Как Moeen был завален его товарищи по команде после подтверждения на большой экран, вернуть воспоминания о прошлогодней золотой лето и что матч-запечатывание хет-трик против Южной Африки в Южном Лондоне, он стоит опершись на мысль, что Рашид, которого ранее программы не регистрируются в книжку и еще помог создать разрез, из которого кишки из Индии гонят бегом вывалились.

Хотя его семь оверов никто по 21 были вполне приемлемыми, это была нога-Кок одного момента воздействия на тот день, когда еще раз он был свидетелем. Он не будет завидовать своей лучшей подругой в Англию, однако, затмевала его, с перерывами Moeen идеальное оружие для этой поверхности. С трех ударов ниже, что делает его девять целом, это было некоторое возвращение с все руки. “Moeen был неумолим в районах и скоростях, он заслужил калитки он получил”, - сказал Коли после поражения его стороны. Высокая похвала, действительно, не в последнюю очередь, так как его собственный гораздо более опытными вне прядильщика, Рави Ашвин, в значительной степени не смогли осознать поверхности, даже если учитывать потери оснастки от его затяжной пах и бедро.

Адиль Рашид не удалось взять калитку, но сделал значительный вклад в области. Фотография: Дэйв Воукс/PROСПОРТ/Рекс/Shutterstock В

Во многом это первое появление испытанием после зимы недовольства была карьера Moeen в микрокосм, или, по крайней мере, существенные элементы его. За одним мы видели, как 31-летняя команда-первые отношения, самозабвенно растут из не 7, из которого он сделан важный первый иннинг 40, чтобы не 3 в секунду, чтобы вместить его капитана середине теста отступать. Но хоть что первоначальный набег помогли отбить Индийский заряд на день в тандеме с Сэмом Куррана 73, а второй, к сожалению, оказался только мимолетным, это с мячом, где он в очередной раз посрамлены те, кто будет писать его как часть-таймер, но также подчеркнул, что замечательно, но немного смущает товаром он стал. Отвечает Бен Стоукс Индии показывает свой характер – но это кажется противоестественным Подробнее

Это было также напоминанием о том, что Moeen не уклонист, когда дело доходит до боулинг свою сторону к победе в четвертом матче теста. В 11 таких побед у него 39 калитки в 16 работает за штуку, только с Джимми Андерсон (49) и Стюарт Броуд (47) над ним в этом отношении.

Может быть, Англия должна слушать Moeen себя, который после своих пяти калитки улов в Индии первые иннинги сказал В характерно честной манере: “Я знаю, что глубоко внутри, что я не идеальная вертушка, но я знаю, что, учитывая мой день, я могу миску в сторону.”

Имея это в виду и ссылаясь на Moeen более вразумлением опыт отпуска с мячом, руководство, вероятно, должен всегда смотреть за тем, чтобы он не единственный вертушка в команде, если не представлены с зеленой полосой зелени. Как они делают это, учитывая обилие многоборцы-истинная головоломка. С этой целью, и с мыслями в ближайшее время обратиться к зимние туры Шри-Ланке и Карибском бассейне, где два или возможно три медленных людей потребуется, там, кажется, мало пользы в снижении Рашид для овального однако эта серия, в отличие подтолкнул отстрелили Коли по ним, мимо него сенсорный. Спин: зарегистрируйтесь и получите наши еженедельные сверчок электронной почты



Категория: Мировые спортивные новости