Футбольные передачи слухов: Поль Погба в январе переехать в Барселону?


Опубликованно 25.09.2018 09:38

Футбольные передачи слухов: Поль Погба в январе переехать в Барселону?

Последний декларация Поль Погба в верности "Манчестер Юнайтед" был настолько нерешительные, что разговоры о январе переехать в Барселону возвращается на последних страницах. Спросил Скай Спорт Германия, был ли он счастлив на "Олд Траффорд", француз заявил: “Мое будущее в настоящее время в Манчестере. У меня все еще есть контракт, я играю там в данный момент, но кто знает, что произойдет в ближайшие несколько месяцев?”

“Комментарии” объявляет Солнца, “пошлет ударные волны через Олд Траффорд”. Зеркало отмечает, что он “отказался исключить прекращать организации” и “может дать никаких гарантий, что он останется после окончания этого сезона”, в то время как раз рассматривает это как “намек на то, что он может стремиться покинуть Манчестер”. “Организации часто сталкиваются с монтажной борьба, чтобы держать их обладателем Кубка мира”, - пишет "Телеграф", “с французом уже твердо нацелился на переезд в Испанию.” Почта отмечает, что вице-президент Барселоны Хорди Местре, описанные Погба в другой день в качестве “игрока неоспоримое качество в глазах всего мира”. С другой стороны, полузащитник настаивает, что он “всегда будет давать 100% – я не могу сказать больше”. Лига наций, датский любителей и Майкл Джексон – Еженедельник "Футбол" дополнительную Подробнее

Между тем источник в "Челси" сказал Солнцу, что Гари Кэхилл “надеется, что "Челси" согласится отпустить его в Новый год и позволит ему присоединиться соперником клуба Премьер-лиги в качестве награды За верность и преданность” – механизм похож на тот, что включен Петра Чеха вступить в "Арсенал" в 2015 году – с Англией защитник очень сильно на краях первой команды и до сих пор неиспользованные в этом сезоне.

"Тоттенхэм" лидирует в шести направлениях борьбы за "Аякс" малолетка Frenkie де Йонг, с Мундо Депортиво сообщает, что они “не имеют достаточно денег, чтобы оставить всех своих соперников в тени”, который вполне претендует когда список конкуренты-Манчестер Сити, Барселона и Пари Сен-Жермен", "плюс" Рома "и дортмундская "Боруссия". Видимо, игрок ранее заявлял о желании играть за "Барсу", которая могла бы повлиять решительно на борьбу. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

"Манчестер Сити" готов завершить сделку по 16-летний Шемрок Роверс вратарь Гэвин Bazunu, который будет стоить ?420,000 – с “существенных дополнений к оплате”, по данным ирландского эксперта, когда он делает свою первую команду и международных дебютов. Победив "Тоттенхэм" на подписание переворот для города, но Bazunu является положительно Древней по сравнению с последним подписанием "Арсенала", Южно-Африканской Джарден Adetiba, кто девять, а от чего-то из футбольной семьи. “Старший брат Джейден провел три года в Академии "Блэкберн" и недавно подписали с Академией Эббсфлит Юнайтед”, - говорит его отец, Джон.

Продав свой пакет акций "Арсенала" Алишер Усманов хочет выбросить свои деньги в другой английский клуб, с Чарлтоном последним предметом своих воздыханий. Он может закусить в Аддикс из них дико непопулярного нынешнего владельца Ролан Дюшатле около 20 миллионов фунтов, пишет Зеркало, оставив ему удобно ?580м осталось, чтобы потратить на другие вещи.



Категория: Мировые спортивные новости