Рафаэль Надаль выживает ночной марафон против Доминика Тима

Опубликованно 25.09.2018 00:33

Рафаэль Надаль оправился от первого набора бублик, чтобы победить Доминика Тима и добраться до нас открытый полуфинал после очередной ночной Classic в Нью-Йорке.

Двадцать четыре часа после того, как Роджер Федерер упал Джон Миллман, его старый соперник не следовал его из турнира, но только что, завершив 0-6, 6-4, 7-5, 6-7 (4-7), 7-6 (7-5) победа на 2.03 утра.

Девятый семян Тим стал первым игроком после того, как Энди Роддик в 2004 году, чтобы завоевать любовь набор против Надаля в Нью-Йорке, но чемпион вновь погрузилась в себя, чтобы выйти на бой изнурительных играл в более суровых влажности. Серена Уильямс получает месть на Каролина Плишкова, чтобы добраться до нас открытый полуфинал Подробнее

Надаль теперь будет грозить третья семя Хуан Мартин Дель Потро, который победил Джона Изнера, в повторение прошлогоднего полуфинала.

Примечательно, что Тим был первым топ-20 игроков Надаль столкнулся на Флашинг Медоус после его окончательной победы над Новаком Джоковичем в 2013 году, с прошлогодний титул увидев его взять в череде неожиданных противников.

И Тим, единственным человеком, чтобы победить Надаля на грунте за последние два сезона, о показывает сопернику он имел в виду серьезный бизнес в своем первом Гран-четвертьфинал Шлема за пределами Франции.

Австрийский взорвали 13 победителей, сделал только две невынужденных ошибок и позволил Надалю всего семь очков в победе это необыкновенные открытия.

Это был только четвертый раз в своей долгой и великой истории шлема, что Надаль потерял сет 6-0 и только в третий раз на любом уровне почти за семь лет. Но в последний раз, против Филиппа Кольшрайбера в Майами прошлой весной, он сопротивлялся, чтобы выиграть матч.

Надаля возможность смотреть только вперед и забыть что это одна из его самых сильных сторон, и он поворачивался матч, наступая на базовом, заставляет Тиму играть один мяч и, в конце концов, пойти на слишком много.

Испанец обеспечил разрыв он хотел для 5-3 только вернуть его, но небрежная игра от Тима, которому исполнилось 25 в понедельник, все равно вручил ему комплект.

Импульс был с Надалем, но Тхием перестроились в третьем сете и снова начал победителей взрыв в углы. Но, как и во втором сете, когда пришло время держать ногу на горле Надаля, он ослабил давление и пожалел об этом.

Тим был сломан, служащая для набора и потом не мог зацепиться за тай-брейк, сэкономив два набора очков, но не третий после посадки залп шириной с весь корт.

Четвертый сет был дикий 81-минутная поездка, которая началась с Тхием перед брейк-пойнтов, видел австрийские угрожать двойной брейк перед привязкой назад, а потом усталый Надаль упустил шанса выиграть матч.

С Тхием, работающих в 5-6 и 30-30, отчаянный выпад справа посмотрел бы легкой добычей для Надаля у сетки только для 32-летнего сетку.

Тим провел на тай-брейке, где еще одна непредвиденная ошибка Надаля, на этот раз короткий удар справа в сетку, отправил матч в решающий сет.

С тиканье часов к 1 ночи, и вариантов транспорта сокращается, многие фанаты направились к выходу в то время как двое противников сражались на.

Рассмотрев тяготит обоих, это был Надаль, который был прикладывать большее давление и в 5-5, 0-40 казалось, это был его шанс. Но Тим спас все три брейк-поинта до отказа Надаля четвертая возможность с потрясающим ударом с лету в конце замечательный момент.

Что они еще были способны производить теннис такого качества была поразительной. Нет давайте в тай-брейк, а после четырех часов и 49 минут, он был Надаль, который одержал победу, когда Тима направил разбить недолго.

Австрийский поник головой, прежде чем утешаться Надаль, который затем поднятыми руками в торжество и облегчение.