Тереза: «проблем у нас не было и не будет»


Опубликованно 24.09.2018 03:39

Тереза: «проблем у нас не было и не будет»

Фото rsport.ria.ru

Главный тренер сборной России Станислав Черчесовпрокомментировал победу своей команды в матче второго тура группового этапа чемпионата мира против Египта (3:1):

«Просто соображения: надо было выиграть, чтобы решить задачу. Понятно, что Египтянам надо было выиграть, и мы хотели сделать это. Это разные психологически полярности. Египет со словом «должен справиться» не всегда, потому что они не могут играть первым номером. Мы будем учитывать это. Вопрос Салах, он также должен решать. Сегодня утром Жирков дал добро на матч, потому что он не был несколько дней в состоянии. Его Нога. Но мы уже поняли, как действовать. И мы это сделали.

Они два раза, снова слово «проблема», и мы не любим хамства. Мы не имеем это слово в словаре. Мы уже давно имеют свои линии. Что же касается игроков, обстановки, личных качеств. Все помнят наши последние игры, но с командами как мы играли... Мы проанализируем всю ситуацию с точки зрения готовности тренировочный процесс и в отношении игроков. И проблем у нас нет, не было и не будет».

Эта победа почти уже сборную России в плей-офф. Чтобы предотвратить это просто череда невероятных совпадений.

Читайте также:



Категория: Футбол