Бриллианты блестят в матче-реванше

Опубликованно 24.09.2018 03:18

Алмазы преодолел неудачного старта, а затем пережил лихие поздно возвращается из Англии, чтобы продлить их беспроигрышная серия туринцев в квадросерия.

Победу поставил алмазы только победы от достижения их цели cleansweeping международной серии, пока, наконец, причислять их разрушительного один-потеря цели в Англию на Играх Содружества в прошлое.

Австралии Гретель Типпет берет под контроль мяч под давлением Англии Лейла Guscoth во вторник вечером. Фото: Гетти Картинки

В 51-52 последних минутах проиграла Англии в битве за золото преследовала алмазов с мая.

Но в среду алмазы оправдал их мир № 1 статус снимая Англии, хотя и с розами отсутствует Джо Хартена, который забил победный гол на Играх.

Австралия заплатила за нервного запустить в тестовом Ньюкасл, трейлинг Англии 11-14 на первый перерыв.

Лиз Уотсон вводили в midcourt во втором квартале с немедленным вступлением в силу, как австралийцы осела и получилось три цели дефицита в 26-24 тайма свинца.

В 15-10 третьем квартале сохранил алмазы в борьбе с потом Австралия принимает 41-34 привести в окончательный период.

Ким Равайон алмазов претендует на бал в ночь на вторник. Фото: ААР

Несмотря на активное возвращение из Англии, Австралии смогли провести в новый мир № 2 стороны место для победы.

Капитан Кейтлин Бассет набрал 37 из 40 с Стеф деревянных гвоздей 10 из 12 в первом тайме и Гретель Типпет пять из пяти во втором тайме.

Бассетт был в приподнятом настроении с победой, которая пришла 10 лет после того, как она сделала свой австралийский дебют против Англии в том же месте.

“В то время я получил только в последнем квартале, так что это было намного лучше”, - сказала она.

“Чтобы получить эту победу так хорошо для нас и сделать нашу уверенность назад идя в Новую Зеландию игры (в воскресенье)”.

Тренер Лиза Александр был доволен результатом, но хочет видеть улучшение своих подопечных в преддверии финальной игре квадросерия в воскресенье.

Она также призналась, что она бы понравилась звезда шутер Джо Хартена, исключил после того, как стук колено, были на суде в Англии.

“Я должен признать, что мы очень бы хотелось этот вызов”, - сказала она.

Финальная игра в Австралии из квада серии против Новой Зеландии в Мельбурне в воскресенье.

Серебряные папоротники, теперь уже под руководством нового тренера Noeline Taurua, во вторник победила ЮАР 61-37 в значительно лучшую производительность, чем их записывать 52-39 трепки в руках Англии в их квадросерия нож.

Австралия 52 (Кейтлин Бассет 37 Стеф дерево 10 Гретель Типпет 5) Англия 47 (Елена Housby 29 В кэдена Корбин 12 Натали сайту haythornthwaite 6) в Ньюкасл развлекательный центр

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.