Посадят футбольный тренер Барри они могут столкнуться в дальнейшем обвинения в жестоком обращении


Опубликованно 24.09.2018 00:27

Посадят футбольный тренер Барри они могут столкнуться в дальнейшем обвинения в жестоком обращении

Они Барри, бывший футбольный тренер, который отбывает 30-летний тюремный срок в качестве “промышленных масштабах растлитель малолетних”, это грозит еще уголовное дело за сексуальное насилие над игроками из юниорской установка окон из Манчестер Сити и Крю Александра.

Детективы, расследуя преступления, они не собираем для прокурорской службы, с целью введения обвинения в отношении ряда предполагаемых жертв, которые все еще ждут, чтобы услышать, будет ли их жалобы пойдут в суд. По состоянию на январь, 86 случаях были выдающимися, по крайней мере, 97 человек – хотя, возможно, и больше – отчетность они на задней части интервью Энди Вудворд, бывший Кру футболист, дал Гардиан в ноябре 2016 года, в котором подробно лет жестокого обращения, которому он подвергался в клуб молодежной системы. Они Бэрри: хищные Крысолов, кто создал звезды и изувеченной жизни Подробнее

Они, 64, был осужден в феврале 50 преступлений в изнасиловании и совращении 12 мальчиков, в возрасте от восьми до 14 лет, с 1979 по 1990 годы, и сказал, что ему придется служить 15 лет, прежде чем право на досрочное освобождение. Судья, Климент Голдстоуна, заклеймили его “прозрачного зла” и “исчадие ада” после пяти недель судебного разбирательства в суде Ливерпуль корона слышал, что он оставил “след психологического уничтожения” в судьбах его жертв.

Голдстоун также сказал, что они, кто был в ремиссии от рака и нужно было кормить через трубочку, “может умереть в тюрьме” и явился вопрос по существу более уголовного судопроизводства на решение остающихся дел. “Я хотел бы пригласить полиция и Королевская прокурорская служба и заявители сами внимательно рассмотреть, существует ли на данный момент постоянный общественный интерес, в отличие от заявителей частный интерес, в результате дальнейшего преследования перед судом”, - сказал он.

Однако уже сейчас понятно, что топ-уровень дискуссии с участием государственного обвинителя пришел к выводу, что некоторые утверждения, в частности, изнасилования несовершеннолетних, слишком серьезны, чтобы не привлекать к уголовное дело только потому, что предполагаемый преступник отбывает длительный срок. Как таковой, милиционеры продолжают расследование, а Роспотребнадзор будет предложено в ближайшие месяцы, возможно, в 2019, чтобы рассмотреть, есть ли достаточно доказательств для выдачи обвинений.

Как сообщает Guardian, в то время, что по-прежнему оставляет десятки они якобы потерпевшие вынуждены были столкнуться с тем, что они не получают возможность для собственного правосудия, с большой вероятностью, что соответствующие люди будут проинформированы, что никакие дальнейшие меры не принимаются по указанным делам.

Они, кто служил два других тюремное заключение в Англии и один в США, был описан как один из наиболее плодовитых педофилы по-английски криминальная история, с обвинением в его последнем исследовании брендинга ему “промышленных масштабах растлитель малолетних”. Однако, судебная система и судебный процесс не представляется адекватным способом борьбы с огромным количеством предполагаемых жертв. Следующее судебное разбирательство, если утвержденные Роспотребнадзором, может включать в себя девять заявителей. Там будет больше сотни, - говорит игрок, они издевались на "Мейн Роуд" тангаж Подробнее

Решение Вудворд отказаться от своей анонимности и рассказать свою историю в движение, что председатель Футбольной ассоциации Грег Кларк, описал как самый большой кризис в истории спорта. Более 2800 сообщений об инцидентах в полицию, по последним имеющимся данным милиции, вернусь в марте, С 300 подозреваемых по имени, 849 предполагаемых жертв и ряд других судимостей и тюремное заключение.

Независимое расследование, возглавляемое Клайв Шелдон КК и по заказу ФА, это из-за опубликованных в октябре, расследуя недостатки, что позволило скандал посягательств и упором на период с 1970 по 2005 год. Они уже семь лет в качестве тренера и талант-корректировщик по городу перед отъездом, чтобы возглавить Кру молодежной сборной и оба клуба были обвинены в игнорировании предупреждений о человеке, который был известен как “звезд” из-за его способности, чтобы найти талантливых молодых игроков. Города ввели в эксплуатацию собственное независимое расследование, что пошло не так кулуарно, но Кру привлек широкую критику после объявления в марте они возвращались на свое обещание сделать то же самое.

Дарио Гради, директор клуба по футболу и ранее их долгое время работавший менеджером, был приостановлен ФА в декабре 2016 года и председатель, Джон Боулер, который присоединился к совету директоров в 1979 году, столкнулся призывы к его отставке.



Категория: Мировые спортивные новости