Сарри продолжает 18-летний бзик, но Блюз отсутствие "убить" в Эль-открывалка

Опубликованно 23.09.2018 10:06

Сарри продолжает 18-летний бзик, но Блюз отсутствие

Виллиан забил единственный гол в матче на седьмой минуте, когда он закончил с перевала Росс Баркли.

"Челси" доминировал и должен был выиграть крупнее, как Альваро Мората, Педро и Виллиан все отвергли хорошие шансы.

ЛИГА ЕВРОПЫ ВИДЕО: АВСТРАЛИЕЦ ВСТРЕТИТСЯ ДУЭТ КАК КЕЛЬТСКИЙ УЗЕЛ "РУСЕНБОРГ"

ЛИГА ЕВРОПЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: ЗВЕЗДЫ ПОДПИСАНИЯ ДЕБЮТИРУЕТ ЗА КАНОНИРОВ

Канте Челси'Golo Н, центр, поединки за мяч с ПАОК Диего Biseswar

13 - Виллиан принимал непосредственное участие в 13 голов в последние 15 начинает за "Челси" в еврокубках (10 голов и три результативные передачи). Фактор. pic.twitter.com/tlWNuUQpFh— OptaJoe (@OptaJoe) 20 Сентября 2018 Года,

Сарри: "Я думаю, мы контролировали ход матча на протяжении всех 90 минут. У нас было много возможностей. Я очень доволен тремя очками, но не результат. Мы не убил матч”.#КИК— Только "Челси" (@cobhamchelsea) 20 сентября 2018 года,

Однако, греческая сторона редко выглядел как уравнивание, как "Челси" сделал победный старт в группе L и продолжил свой идеальный старт сезона.

Играя в Лиге Европы, впервые после победы в сезоне 2012/13 "Челси" нанес уже в Баркли сыграл на Виллиана и он закончил последние Александрос Paschalakis.

Посетители выглядели удобными для остальной части половины, контролируя мяч, но не хватает шансов, чтобы увеличить счет.

Тренер "Челси" Маурицио Сарри дает указания своим игрокам

10 - Каждый из последних 10 менеджеров "Челси" выиграли первые Европейские игры во главе клуба, с Клаудио Раньери, последним не сделают в сентябре 2000 года (0-2 в СТ Галлен). Стрике. pic.twitter.com/z9jqW0zq1W— OptaJoe (@OptaJoe) 20 Сентября 2018 Года,

Разочарование сезона Мората по-прежнему, как он промахнулся с близкого расстояния головой, а затем пробил мимо ворот, а Педро был отклонен Paschalakis после быстрой контратаки.

Греческая сторона могла бы выиграть, пенальти в конце тайма, когда Баркли дернул за футболку игрока со штрафного.

Но инцидент не был замечен арбитром и ПАОК так и не приблизились к тому, чтобы забить после перерыва "Челси" продолжал контролировать игру.

Единственное, чего не хватает во втором голе, с Виллиан стреляет во вратаря и затем стегала по пенальти.

Педро тоже видел пару усилиями были спасены, прежде чем страдания видимой травмы плеча в конце игры, когда его толкнули на вратаря колени, как он вылезает.

Педро помог восвояси двумя физиотерапевтами, как "Челси" увидел победу.