Говорю лошади: если жокеи имеют свои имена, написанные на их шелках?


Опубликованно 23.09.2018 00:38

Говорю лошади: если жокеи имеют свои имена, написанные на их шелках?

Лучшие ставки на понедельник, Крис Кук

Вот мысль, которая вам может нравиться или не нравиться: почему не жокеев, их имена написаны на обороте своих шелках, как футболисты и другие спортсмены? Если мы примем совет по маркетингу люди спорта и стремятся сделать из наших жокеев, почему нет простой способ их идентификации в гонке? Я имею в виду, проще, чем найти нужную страницу в ваших скачек или гонок должности, так и работает глаза вниз списка кандидатов, пока вы не найдете шелка жокея, которые просто произвели на вас впечатление или возмущаетесь вы. Звонки на финансовые стимулы, чтобы повысить шансы для женщин-жокеев Подробнее

Мысль пришла во время приятной беседы я вчера с Карен Уилтшир, кто, давным-давно, была первой женщиной-профессиональным ездить победителем в британской квартире гонки. Она обеспокоена тем, что женщины с тех пор не сделал успехов в седле, что она ожидала, но она также и на жокеев обычно, что их индивидуальные таланты не оценили, как они должны быть.

“Я думаю, что они должны иметь свои имена на их спинах,” Уилтшир сказал мне, “потому что много людей просто не знают жокеев. Есть много хороших жокеев там, что люди не знают и им нужно больше признания”.

Я полагаю, эта идея была рассмотрена и профессионалы гонки были проведены консультации несколько лет назад о том, должна ли она быть введена на британский день Чемпионов. Те из вас знакомы с глубоко консервативных инстинктов скачек в этой стране, не будут удивлены, узнав, что там было много splutterings протеста со стороны владельцев и даже жокеев, а идея выбил подальше.

Ну, это не мир меняется концепция, но я думаю, что это должно быть посмотрел на снова. Это позволит улучшить понимание и удовольствие от этого вида спорта среди зрителей и это цель гонок должно быть ориентировано на все время. Да, там будет какой-то счет в липучке, на плечах каждого набора шелках, плюс несколько присоединяемых название полосы для каждого жокея. Но вы думаете, что стоило бы быть управляемым.

Мне удалось подобрать пару существенные сокращения сегодня, хотя не участвующим в гонке что-то с ним делать в случае Мира (4.10) в Брайтоне. Эта трехлетняя кобылка разбил ее девичье два прохода назад в Ярмут и по-прежнему выглядит довольно лечиться когда что-то не в порядке.

Она, вероятно, взять на себя инициативу, когда выступал слишком свободно на переднем конце в последний раз Ньюкасл. Шаг назад на расстояние и возвращение на газон также может помочь. Она 3-1.

А более резкое сокращение произошло в случае представления Беркли (4.30) в городе Ньютон-Аббот. Этот Тим вон фора охотник открыл на 16С прошлой ночью, но теперь общее 6-1 выстрел, так что кажется, букмекерский рынок готов простить его Картмела флопе в прошлый раз.

До этого он, казалось, оценят шаг в дистанции и впервые язык привяжи, когда забил за этот курс и расстояние в июне. Я возьму его, чтобы поставить еще один большой концерт здесь.

Раньше, вы можете сделать 5-1 ворс, идеальный мужчина (3.25), кто положил до лучших карьеры на его первом запуске с момента вступления Олли Мерфи из Ирландии три недели назад. У него есть еще 10 фунтов к плечу в этой гонке, но можете доказать это. Советы краткое руководство Крис Кук в понедельник Показать Скрыть

Брайтон

Arcanista 2.00 2.30 Ночи Ривьера 3.05 3.35 4.10 Мечта Поймать На Улице Сошихолл-Стрит Мира 4.40 5.15 Ньяла Imbucato

Перт

2.10 глобальный джекпот 2.40 Forrardon Xmoor 3.15 Justatenner (НБ) 3.45 имперского присутствия 4.20 4.50 холодное плечо короля песня 5.25 Кэрри Елисейских

Ньютон Эббот

2.20 Leapaway 2.55 тесто раскатать 3.25 идеальный мужчина (НПД) 4.00 Мизене мастер 4.30 представляя Беркли 5.05 отражения Алмаза

Челмсфорд

Balladeer Не 5.45 6.15 6.45 7.15 7.45 Фоньини Мисси Пакости Георгианском Особняке Джумейра Стрит Гильдии 8.15 8.45 Оттенком Серого Был ли это полезно? Спасибо за Ваш отзыв.



Категория: Мировые спортивные новости