Звезды в поисках работы: команда свободных агентов


Опубликованно 23.09.2018 00:37

Звезды в поисках работы: команда свободных агентов

Этим летом статус свободного агента получил много крупных игроков, которые сейчас находятся в поисках новых команд.

Представляем вашему вниманию символическую выбор игроков.

Вратарь: Боаз Мишель

В прошлом сезоне Боаз защищал цвета Вест Шутит, что, наконец, вышел на Чемпионов.

Теперь 35-летний вратарь находится без клуба, и в списке вратарей с текущим статусом свободного агента Мишель выделяется благодаря своему опыту и по-прежнему в хорошей форме.

На протяжении всей карьеры Боаз провел в Англии, выступая за "Астон Виллу", "Сток Сити, Халл Сити" и другие клубы.

 

Правый защитник: Глен Джонсон

Этим летом Джонсон оставил партии в Чемпионов "Сток Сити" и в данный момент находится в поисках новой команды.

На счету Глена 54 поединка со сборной Англии, и выступления такие клубы, как "Ливерпуль", "Челси" и "Вест Хэм".

Теперь Джонсон 33 лет, и он по-прежнему полон сил, чтобы продолжать играть на высоком уровне.

 

Центральный защитник: Джон Терри

Легендарный экс-капитан "Челси", прошлый сезон провел в "Астон Виллу", которая заняла общее 4 место в розыгрыше Чемпионов 2017-2018. Этим летом 37-летний Терри покинул клуб из Бирмингема, но закончить гонку, не было предусмотрено. В свое время хороший друг и товарищ Джон "Челси" Фрэнк Лэмпард сказал, что он продолжал играть, пока физически на это способен. Кажется, что опыт Терри будет следовать этому Совету.

На счету Джона 78 матчей за сборную Англии, а также 759 поединков за "Челси", " Ноттингем Форест и Астон Вилла.

 

Левый защитник: Патрис Эвра

Французский Бек имеет очень скандальную репутацию, однако, то, что она не становится меньше предмет футболист. Последним клубом Родину был "Вест Хэм", в котором защитник все равно в прошлом сезоне после того, как Марсель разорвал контракт с атаки Эвра на водителя от компьютера.

За плечами у 37-летнего Эвра 81 матч за сборную Франции. На его счету множество титулов, включая пять побед в АПЛ и победа в Лиге чемпионов с "Манчестер Юнайтед" и два титула в Серии а с "Ювентусом".

 

Опорный полузащитник: Милан Бадель

Серебряная медаль на прошлом чемпионате мира в составе сборной Хорватии этим летом завершил выступления за Фиорентину и теперь ищет новую команду. Учитывая успех игры, Танцует в мировой и опыт выступлений в чемпионатах Германии и Италии, это не будет для него проблемой.

Кроме того, в Италии только 29 лет, что для игрока его позиции как раз золотой возраст.

 

Опорный полузащитник: Яя Туре

Другой по-настоящему звездного игрока, который в данный момент имеет статус свободного агента.

Последние 8 лет, Туре перешел в Манчестер Сити, где он выиграл три титула в АПЛ и статус легенды клуба.

Также Ивуар является двукратным победителем чемпионата Испании и Кубок Лиги чемпионов в составе Барселоны.

Теперь Яя уже 35 лет, однако, своего последнего слова в футболе еще не сказал.

 

Центральный полузащитник: Макс Майер

Max-это самый перспективный игрок в нашем списке. Его контракт с "Шальке" подошел к концу этим летом, однако, в этот момент Майер всего 22 года, что делает его желанной целевой рынок несколько клубов.

Ходят слухи, что макс охотятся "Арсенал" и "Ливерпуль".

 

Центральный полузащитник: Хатем Бен Арфа

Скандально известный полузащитник сначала собирать свою карьеру в Ницце, а затем привел ее в полный тупик, переход в "ПСЖ". В столице Франции, Бен-Арфа, что было конфликта с тогда еще главным тренером команды снова и Эмери, который не был доволен работой Сделай на тренировках и отложил свой компьютер. Таким образом, Бен Арфа не участвовал в официальных матчах больше года.

Вероятно, теперь АТЕМ находится далеко не в лучшей форме, тем не менее, талант этого футболиста огромный, и поэтому он всегда появляется еще один шанс, уже за пределами Парижа.

 

Полузащитник: Бернард

Полузащитник сборной Бразилии не захотел продлить контракт с Шахтером, и приняла решение этим летом покинуть клуб из Донецка. Некоторое время Бернард вел переговоры "Интера", однако, в конце "нерадзурри" отказались подписать футболиста из-за его запросов по зарплате.

Где 25-летний полузащитник продолжит карьеру пока неизвестно, но, конечно, не есть клуб серьезный, который хочет захватить в свои руки Бернарда.

 

Левый полузащитник: Самир Насри

Двукратный Чемпион Англии в течение его карьеры он играл в больших клубах, как "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Севилья", тем не менее, проблемы с режимом и поведением вне поля приводили Самира на турецком Анализа.

В прошлом сезоне Насри провел всего 8 матчей в Суперлиге, после чего получил политиком и дисквалификации за прием запрещенных препаратов. Теперь Самир у вас есть возможность найти новый компьютер и возродить свою карьеру. Насри всего 31, потому что я хочу верить, что он будет показывать себя с лучшей стороны.

 

Передняя: Мэри В

Нападающий отработал свой контракт с ФК "Динамо", и он получил статус свободного агента этим летом.

32 лет, рот и имеет опыт выступлений в АПЛ, и очень хорошо знает, как забивать Голы, но и потому что это может усугубить Дороти команды.

В целом, команда турнира следующий:



Категория: Футбол