Манчестер Юнайтед хочет подписать Жером Боатенг из "Баварии"


Опубликованно 22.09.2018 00:24

Манчестер Юнайтед хочет подписать Жером Боатенг из

"Манчестер Юнайтед" сделал официальное подход к мюнхенской "Баварии" по поводу возможного трансфера в Германии защитник Жером Боатенг. Трансферное окно: пот Челси Куртуа; МЮ на Боатенг – жить! Подробнее

Этот 29-летний топ хотелки Жозе Моуринью, как он отчаянно пытается укрепить свой состав до закрытия трансферного окна в четверг.

Эд Вудворд, исполнительный вице-председатель организации, сказал начальник исполнительной Бавария Карл-Хайнц Румменигге, и спросил, сколько это будет стоить, чтобы подписать опытного защитника, который имеет контракт в Бундеслиге клубом до 2021 года.

Организации сообщили, что Боатенг будет стоить от €50 млн (?44.6 м) и 60 млн. евро и что "Бавария" не заинтересована в сделке по обмену с участием Соединенных нападающего Антони Мартиаля.

Вудворд и Румменигге хорошие отношения, но США вряд ли делать бизнес по этой цене. Боатенг, который сыграл 73 раз для Германии и стал чемпионом мира в 2014 году, присоединился к "Баварии" в 2011 году из "Манчестер Сити" и завоевал шесть титулов Бундеслиги во время его пребывания в Баварии. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Этот 29-летний очень хочет вступить в топ-клуб за рубежом и "Бавария" готовы отпустить его, если они получают предложение, от которого они счастливы с ним.

Организации сталкиваются с конкуренцией на Боатенг из Парижа в Сен-Жермен, но французская сторона все равно придется продавать игроков, чтобы соблюсти правила финансового фэйр-плей. Тренер ПСЖ, Томас Тухель, уже имел встречу с Боатенгом и отчаянно пытается иметь его в команде Лиги 1 чемпионов.

"Юнайтед" уступил заключительный контрольный до Премьер-Лиги начнется в пятницу со счетом 1: 0 Бавария Мюнхен в воскресенье вечером, и после этого Моуринью сказал, отвечая на вопросы клубного телеканала: “мой директор знает, что я хочу, а мне еще несколько дней подождать и посмотреть, что происходит. Другие клубы, которые соревнуются с нами по-настоящему сильны и уже есть фантастические команды. Или они инвестируют массово, как "Ливерпуль", которые покупают все и всех. Если мы не сделать наш коллектив лучше, это будет трудный сезон для нас”.

Кристиан Фалк является руководителем футбол на спорт Бильд в Германии.



Категория: Мировые спортивные новости