Квинсленд тест критика несусветная чушь: Линн


Опубликованно 20.09.2018 00:38

Квинсленд тест критика несусветная чушь: Линн

Капитан Линн будет "Быков" в предстоящем разрешено Кубок страны однодневный турнир, где он будет без пяти своих лучших игроков после Квинсленда Шеффилд щит триумфа текла в испытательную арену.

Тест занимающие Мэтт Реншоу и Усман Хаваджа отправятся в Объединенные Арабские Эмираты, и в следующей серии против Пакистана, где они присоединятся раскрытый Быков трио Marnus Labuschagne, Брендан Доггетт и Майкл Neser.

Пять Queenslanders составляют треть нового тренера Джастина Лангера 15-человек команды, впервые с Стив Смит, Дэвид Уорнер и Кэмерон Бэнкрофт были приостановлены на мяч вмешательства в Южной Африке.

Крис Линн пошла в карьер для его Квинсленда одноклубников. Фото: ААР

Labuschagne, Доггетт и Neser вряд ли будут играть в первом тесте с 6 октября в Дубае, но Линн сказал, что они должны быть аплодировали за то, что некоторые после доминирующей в щит.

“Они (критики), очевидно, не смотрели крикет”, - сказал он.

“То, что эти ребята уже показали ... потому что Шеффилд щит не совсем хорошо следуют, эти ребята летать под радаром, потому что они не массовые отличников в что-то вроде большой гулянки.

БОЛЬШЕ КРИКЕТ НОВОСТИ

Критерию болтерами для тура Австралии ОАЭ

Радикальный план Джонсона, чтобы избежать позора ОАЭ

“Они производят день в номера в день отъезда в Шеффилд Щит и однодневных турнирах австралийской серии в Индии. Эти ребята являются серьезными игроками.

“Всегда найдутся критики, и один или два (спорных) выборов, но это уж как получится.

“В конце дня они все хорошие игроки и будут представлять там нашу страну”.

"Быки" начинают свой сезон с 50-в течение матча против Виктории в Таунсвилле в воскресенье и их шансы могли бы пострадать от отсутствия своих больших пушек.

Marnus Labuschagne привел убедительные тестовый случай в течение сезона щита. Фото: ААР

“Это невероятно (так много в тесте отряда), но с другой стороны я хочу, чтобы капитан эти пять мальчиков играть для Квинсленда”, - сказал Линн.

“Каждый ребенок мечтает играть за австралийскую команду крикета.

“Первый шаг-это Квинсленд Буллз так, чтобы увидеть эти ребята приходят на дрожжах и вырастают мужчинами за последние несколько лет было очень приятно смотреть.

“Я не сомневаюсь, что они возьмут свои возможности с обеих рук”.Присцилла Отани делает поздно возвращение1:42

Сверчок: многие думали, тест карьера Петра Присцилла Отани была, но он получил поздно, чтобы играть Пакистана в ОАЭ.11 сентября 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости