Доминик Калверт-Левин точки вызволяет для прохладной Эвертон против Хаддерсфилд


Опубликованно 20.09.2018 00:32

Доминик Калверт-Левин точки вызволяет для прохладной Эвертон против Хаддерсфилд

Даже не введение Ademola Lookman может спасти эту игру от мгновенного forgettability. На замену пришли ближе к колдуя победный гол во втором тайме, когда его крест был почти прикоснулся к Гильфи Сигурдссон, хотя это не означает, игрок на правах аренды в РБ Лейпциг в прошлом сезоне доказал или подтвердил мудрость Эвертон удерживать его.

Единственная причина для упоминания его заключается в том, что радуются, когда он вышел на поле, был самым крупным из второй половины, которая говорит Все о суетности того, что было прежде. Хаддерсфилд стоит их здесь, они хорошо организованы в обороне и часто опасно, когда быстро прорваться на прилавке. Они могут справиться с противниками, как "Эвертон" весь день за боковой Марко Сильвы, похоже, разучились создавать никакой опасности вообще.

Даже местные герои, такие как Сеамус Колеман и Том Дэвис сдав владение бесцельное, читается проходит быстро, гладко футбол новый менеджер хочет видеть блистает своим отсутствием. Краснеет Алиссон пощадил Ливерпуль края на нервы победу в Лестере Подробнее

“Общение и понимание было, мы заслужили очко”, - сказал Давид Вагнер сказал, невольно положив руку на то, чего не хватало от исполнения Эвертона. “С немного больше спокойствия на мяч мы могли бы сделать еще лучше.”

Сильва, тем временем, принял его сторона была ниже номинальной. “Мы нашли его жестким”, - сказал он. “Мы должны поставить больше творчества в нашей игре, у нас есть возможность делать разные вещи.”

Два гола за две минуты оживилась в первой половине, что очень нуждается в жизни. Перед тем, как Филипп Биллинг вывел гостей вперед, только последние полчаса было ничего, чтобы расшевелить толпу, просто две команды, передавая мяч вокруг мучительно медленно и не сумев придумать ничего изобретательного или угрожая.

Некоторые на стадионе, возможно, даже уснула к тому времени Хаддерсфилд вышли вперед с углового. Хотя это вовсе не обязательно включать оборону "Эвертона", вопросы должны быть спросил о том, как 6 футов 4 дюйма Каланча допускается бесплатный заголовка на шесть ярдов.

Кросс Крис Леве было тронуто вместо растаможен на ближней штанге, а стоял прямо перед вратарем Биллинг отреагировали быстро направить мяч мимо Джордан Пикфорд.

"Эвертон" не мог пожаловаться через 34 минут пресного футбола, но к всеобщему удивлению они ответили почти сразу, Лукас Динь пересечения с левой после ошибки Адама Diakhaby Доминик Калверт-Lewin в голову через Джонас L?ssl и найти в правом нижнем углу.

Вратарь получил сенсорный на мяч с вытянутой левой рукой, хотя и не достаточно твердая, чтобы держать заголовка из.

Целей были созданы левых защитников, которых было не менее подходящими для игры, посвященные памяти Рэя Уилсона, который играл с отличием для обоих этих клубов.

Филипп Биллинг открывает счет. Фотография: Ян MacNicol/Getty Изображения

"Эвертон" открыл вторую половину с бронирование для Мэйсона Холгейта, торчит немного слишком близко к Стиву Mouni? в середине поля, а защитник повезло спустя несколько минут, когда один и тот же игрок повернул мимо него в зоне и уже собирался стрелять, когда Раджив ван Ла Парра снял мяч с его ног и выстрелил над перекладиной.

Нет никакой гарантии, что Mouni? сделали бы лучше, хотя взгляд, который он дал своему одноклубнику, он поддержал бы себя, чтобы хотя бы попадать в створ.

Эвертон в этом отношении не лучше. С Дженк Тосун класть поздно, трудный шанс с Умаром Ниассе-это крючковатый крест, единственный точный удар хозяев поля весь день был гол они забили в первом тайме.

Шум в конце приехал из путешествия поддержкой, радостью подберем выездном точке. Сильва не довел свой медовый месяц, но он будет иллюзий, что Эвертон ожидать лучше, чем это.



Категория: Мировые спортивные новости