Уиган не может повторить Сент-Хеленс геройствовать, но оставаться на курсе в течение двух финиш


Опубликованно 20.09.2018 00:32

Уиган не может повторить Сент-Хеленс геройствовать, но оставаться на курсе в течение двух финиш

Это не войдет в историю как один из самых запоминающихся ночей в бегах-во на "Олд Траффорд" и гранд-финал, но для Уигана это была ночь, которая свидетельствует о том, что вековые способности, необходимые чемпионов: победы жестко.

Если победа на прошлой неделе в лидеры Сент-Хеленс был напоминанием о качествах Уиган, когда дело доходит до выигрыша еще раз на название, это был больше случай после шоу лорд-мэра. Тем не менее, это был значительный шаг на пути к вершине-два закончить и домашний полуфинал в следующем месяце плей-офф.

Две попытки в одном из таймов было достаточно, чтобы провожать оптимистка, но недисциплинированный Уэйкфилд стороны – и вы почувствовали, что на эмоционально-заряженные ночь возможно, Уиган не собирались терять. Воины, как они так часто делают, сплотившихся в час тьмы и мужество, проявленные Дэн Sarginson играть несколько дней после смерти брата заслуживает крайнего одобрения.

“Это победа была для Дэна, мы пели командные песни в конце и который был посвящен Адам [его брат],” тренер "Уигана" Шон убыль, сказал. Десять вперед после роста на открытии квартал, Уэйкфилд снижается, что с 11-6 интервалом, но они были творцами своего собственного падения. Они играли четверть игры с 12 мужчинами после того, как они двух игроков отправляется на штрафников на отдельных случаев, и хотя они пережили впервые, с участием Мэтти Ашурст, не пропустив, они не были бы так повезло в следующий раз.

Скотт сайт grix была показана желтая карточка за 17 минут и игра была на волоске, Уиган ведущих 13-10. В течение нескольких минут Морган Escare поместить результат вне всякого сомнения, перед Джо Гринвуд забил на последних минутах увеличить счет.

Еще с игры должны будут решить будущее супер 8С Лиги формата по РКИ на внеочередном Общем собрании в пятницу, Уиган первые вложенные 10 000 толпа с июля 2005 года, ударил аккорд с их рук, Ян Lenagan, который уже не скрывает тот факт, игра вянет под эту структуру.

Уиган Томкинс; Дэвис, Иса, Sarginson, Gildart; Уильямс, Leuluai; Наваррете, Пауэлл, Цветок, Бейтман, Гринвуд, О'Лоугхлин Развязка Clubb, Escare, Саттон, Хэмлин.

Пытается Gildart, Пауэлл, Escare, Гринвуд. Цели Томкинс 4. Дроп-гол Томкинс.

Уэйкфилд Сайт Grix; Джонс-Бишоп, Лайн, Тупоу, Джонстон; Миллер, Хэмпшир; Арона, Рэнделл, Хьюби, Батчелор, Ашурст, Кроутер Развязка Арундел, Паули, Херста, Annakin.

Пытается Джонстон, Тупоу. Цель-Гэмпшир. Син-Бин-Ашурст (33), сайт grix (67). Судья Б Талер. АТТ 9,559. НРЛ нажмите бульдогов с рекордный штраф $250,000 на понедельник безумно Подробнее Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты Редакции.



Категория: Мировые спортивные новости