Леброн Джеймс спины Найк Каперник объявление, как Дональд Трамп возобновляет атаки НФЛ


Опубликованно 19.09.2018 00:36

Леброн Джеймс спины Найк Каперник объявление, как Дональд Трамп возобновляет атаки НФЛ

Дональд Трамп и Леброн Джеймс в очередной раз оказываются на противоположных сторонах национальные дебаты как последствия решение компании Nike, чтобы Колин Каперник лицом своей новой рекламной кампании продолжается.

В то время как цена акций компании Nike подешевели во вторник на 2%, мало кто сомневается, что кампания порождает огромную рекламу. Каперник начал на коленях во время исполнения гимна перед Играми НФЛ два года назад. Протест защитник против расовой несправедливости с тех пор распространилась по всей лиге и в прошлом году Трамп заявил, что любой игрок, который встал во время исполнения гимна был “сукин сын” и должен быть уволен. Коммерческий цинизм-это понятно, но Колин Каперник объявление-знак | Марина Хайд Подробнее

После кампании Nike направил “страшное сообщение” во вторник, Трамп в Твиттере в среду удвоил ставку. “Так же, как НФЛ, чьи рейтинги пошли вниз, Nike это становится абсолютно убил со злости и бойкотов”, - написал президент в Твиттере. “Интересно, если они знали, что это будет таким образом? Что касается НФЛ, то мне просто трудно смотреть, и всегда будет, пока они стоят на флаг!” Дональд Дж. Трамп (@realDonaldTrump) Просто, как НФЛ, чьи рейтинги пошли вниз, Nike это становится абсолютно убил со злости и бойкоты. Интересно, если они знали, что это будет таким образом? Что касается НФЛ, то мне просто трудно смотреть, и всегда будет, пока они стоят на флаг! 5 сентября 2018 года,

Козырь был, вероятно, со ссылкой на видео в социальных сетях людей, сжигая свою продукцию Найк в знак протеста против кампании Найк. А президент правильно, что аудитория НФЛ упала, она в соответствии с общим снижением телеаудитории в Америке. Очень мало игроков НФЛ продолжают коленях гимн – на второй неделе предсезонки только один из 1,664 игроков лиги так и сделал.

Многие спортсмены выступали в поддержку кампании Найк. Джеймс, пожалуй, самый известный спортсмен в Америке, сказал: "Я стою с Nike, весь день, каждый день". Президент и Джеймс столкнулись в прошлом. В сентябре 2017, Джеймс назвал Трампа в “дурака”, для признания его приглашение Голден Стэйт Уорриорз, чтобы отпраздновать свой титул НБА с визитом в Белый дом. В прошлом месяце Трамп напал на Джеймса в Twitter после Лос-Анджелес Лейкерс звезда дала интервью CNN Дон Лемон. Трамп писал, что лимон “сделал Леброн [так в оригинале] выглядеть умным, который не легко сделать”, после двух обсуждаемых Трампа история нападения на афро-американских спортсменов.

Серена Уильямс, как Джеймс спонсирует Найк, также поддержал акцию. "Имея огромную компанию обратно [Каперник], может быть спорная причина для этой компании, но они не боятся и я чувствую, что это очень мощное заявление, чтобы много, много других компаний", - сказал Уильямс во вторник.



Категория: Мировые спортивные новости