"Челси" может заменить Конте главный тренер "Фулхэма" — СМИ


Опубликованно 19.09.2018 00:00

Работу ты знаешь, кто собак а в Фулхэме он произвел значительное впечатление на владельца "Челси" Романа Абрамовича, и тренер, который в субботу, 26 мая, встретится в финале плей-офф за выход в Премьер-лиги с Астон виллой, теперь, как говорят британские СМИ, он рассматривается как один из кандидатов на замену Антонио Конте, если нынешний главный тренер "Челси" решил покинуть "Стэмфорд Бридж".

Ранее в качестве возможных преемников Граф, что после победы в Кубке Англии заявил, что хотел бы работать оставшийся по контракту сезон в "Челси", были рассмотрены Луис Энрике, Маурисио pochettino, Лоран Блан, Maurizio Sarri и других.

49-year-old Собак выступал в Нови-сад, я живу в, Партизан, Овьедо, Тенерифе, Депортиво, Челси и Мурсия, и в качестве тренера он возглавлял Партизан, Гуандун Юнайтед (Таиланд), Левски, Hercules, Доктор, Маккаби Т-А и с 2015 – Фулхэм.

Хотите узнать главные футбольные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следуйте на нашем сайте вы можете также Viber и Twitter.



Категория: Футбол