Ярмоленко вошел в тройку худших трансферов апл


Опубликованно 16.09.2018 01:14

Ярмоленко вошел в тройку худших трансферов апл

Андрей Ярмоленко / Getty Images

Нападающий "Вест Хэма" и сборной Украины Андрей Ярмоленкостал одним из худших трансферов апл, считает авторитетный портал WhoScored.

28-летний полузащитник получил средний балл 6,06 для всех 4-х матчах английской премьер-лиги, хуже только один одноклубник Карлос Санчеси вратарь «Вулверхэмптона» Бен Hammer.

Обратите внимание на то, что Ярмоленко не выходил в стартовом составе на матч апл никогда, и в четыре раза появился на поле со скамейки. Кроме того, на его счету всего один удар по воротам за 4 матча. WhoScoredописывает игру Ярмоленко на начало подводной лодки следующим образом:

«Ярмоленко провел все матчи английской премьер-лиги, выйдя на замену, но встреча против «Уимблдона» в Кубке лиги, где он появился с первых минут, украинец сыграл ярко.

В честь Ярмоленко, "Вест Хэм" начал смотреть, лучше с его появлением на поле в матче с «Вулверхэмптоном». Можно предположить, что он будет виден после перерыва.

Но для 107 минут на поле, он нанес удар по воротам, он провел хороший контур и два ключа пароль, но это не помогло «Вест Хэм» играть лучше».

Напомним, 6 сентября, Ярмоленко в сборной Украины в первом матче Лиги наций.

Поединок чехия-Украина смотрите онлайн на нашем сайте. Текст трансляция матча также доступна на XSPORT.ua.

Читайте также:



Категория: Футбол