РТС понга сомнения на анализы из-за операции


Опубликованно 16.09.2018 01:11

РТС понга сомнения на анализы из-за операции

Оклендского клуба сказал шкипер Tuivasa-шейки забронирован на операцию на пятницу на левое колено, которое пострадало повреждение медиальной связки и мениска хряща.

В 25-летний был лучшим исполнителем для воинов в 2018 году и так и не нашли, когда он заковылял прочь на 27-й минуте их устранения окончательной потери Пенрит в субботу.

Роджер Tuivasa-шейки воинов это помогло с поля после травмы против Пенрита.

Сейчас он находится под большим сомнением для Новой Зеландии тест против Австралии в Окленде на 13 октября и последующий тур по Европе, который имеет три теста против Англии и теста против Франции.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Потерпевшая Tuivasa-шейки пропустил киви-демисезонная теста против Англии, с Пантеры защитник Даллин Watene-Zelezniak носить № 1 в перемычку.

Быстро шагая защитника отскочил назад, чтобы произвести своей лучшей форме с воинами на последних этапах кампании.

Он был назван лучшим игроком клуба в году и является одним из фаворитов на медаль прохлаждаться м в качестве игрока НРЛ года.Митчелл признаны виновными1:24

НРЛ: приговор и Латрелл Митчелл пропустит предварительный финал Петухов.11 сентября 201821 час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/NRL Новости/



Категория: Мировые спортивные новости