А. л.: Не делать никому что-то доказывать


Опубликованно 16.09.2018 00:47

А. л.: Не делать никому что-то доказывать

Динамо принимает Шахтер в 32. Тура чемпионата Украины. "Горняки" уже обеспечили себе чемпионский титул, и использовал против Киев в финале Кубка Украины. Поэтому некоторые болельщики и эксперты эту игру как возможность воспринимается Динамо реабилитироваться за неудачи.

"Мы не хотим никому ничего доказывать. У нас есть задание, которое мы выполняем – в каждом матче показать хорошую игру и доставить. То, что каждый из нас будет выложиться на поле и играть только на победу, не обсуждается", — цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

"Мы не имеем в первый раз играть Шахтер игра, которая ничего не решает. Подобное уже было и даже в этом случае бои будут интересны, эмоциональны и интересны. Шахтер – наш прямой конкурент и игры с ним – нечто особенное".

"Против кого из защитников "Динамо" труднее всего играть? Мне все равно. Я не знаю, какой состав будет в субботу – основной или нет, важно. Ведь неважно на руках, еще на что-то другое, мы выйдем и дадим бой".

Матч между Динамо и Шахтером начнется сегодня в 19:30 по киевскому времени. На Football.ua текстовая онлайн-трансляция поединка.



Категория: Футбол