Джон Миллман оказывается на прицеле Новак Джокович после того, как Роджер Федерер шок


Опубликованно 16.09.2018 00:13

Джон Миллман оказывается на прицеле Новак Джокович после того, как Роджер Федерер шок

Разрушения не менее, Джон Мильман Роджера Федерера, возможно, послал ударные волны через нас открыт и широк спортивном мире еще не все были удивлены.

Этот малоизвестный австралиец, который почти ушел из спорта пять лет назад и была готова поменять теннисный корт для офисной работы, томился в 235 в мире 12 месяцев назад.

Однако 29-летний душевные силы и волю, чтобы преодолеть множество физических проблем погнала его вперед.

Миллман имеет мягкость оставили неизгладимый след в его психике и как она показала в ходе своего 3-6, 7-5, 7-6, 7-6 убийство Федерер в четвертом раунде. В 20-кратный победитель турниров Большого шлема в возрасте, казалось бы, у всех на глазах на почти разуверился в Флашинг-Медоуз-парк на вечер, где тепло и влажность напоминали дома Мильман в Брисбен.

Миллман, заядлый любитель театра, который стремится образца последних предложений на Бродвее в течение некоторого времени здесь, нежились на большой сцене. Он будет там еще раз в среду с другим гигантом в игре, Новак Джокович, стоящих на его пути. Джон Миллман: Федерер воителей, Брисбан местный и не Питер Даттон вентилятор Подробнее

“Джон имеет две операций на плечевом суставе, операция в пах и потерял некоторое время, поэтому, хотя ему 29 лет , в теннисном плане он, наверное, только около 25”, - заявил бывший австралийский теннисист Марк Woodforde сказал.

“Его фитнес-настоящему засияла. Он в расцвете сил, на самом деле. Чтобы преодолеть тяжесть тех трудностей, только подчеркивает его волю к победе. Один из его бывших тренеров сказал мне, что если бы он мог просто пробежаться вместе с нет проблем с травмированными, большой такой результаты последуют. Вам нужна вера. Нет смысла идти туда, если нет.

“Очень много игроков в эти дни, кажется, только тренироваться по три сета, но Джон , как и многие австралийские игроки , это очень жесткий тренер, сделал много бега на длинные дистанции и он показал на суде”.

Миллман провел некоторое время тренировки с Федерером в начале этого лета, это хорошая подсказка, почему он выглядел настолько удобным в самая важная игра в его карьере.

Был Федерер автор своему падению? Возможно , хотя ничто не должно быть отнято от достижения Мильман.

Последние формы на АТП тура заметно перелом в судьбе – это будет его первый турнир Большого шлема четвертьфинал в этом году его рейтинг достиг карьеры высокой из 49 и он конкурировал в своем первом туре финала – поражение Марко игры cecchinato, Открытый чемпионат Франции полуфиналист, в Будапеште. Защищая нас чемпион Открытого Слоан Стефенс падает до Анастасии Севастовой Подробнее

“Это, наверное, шок для многих людей,” Миллман. “Но, вы знаете, это великая вещь о теннисе, это великая вещь о спорте: всегда расстраивает, что может случиться”.

Существует, однако, нет времени, чтобы насладиться моментом. Джокович ждет еще одно испытание в зверски жарких и влажных условиях. Серб, как Федерер, боролся на солнце.

“Условия были невероятными,но Джон от этого климата”, - сказал Woodforde. “Это один из тех, когда вы говорите слава богу, мы австралийцы.

“Эйфории прием, который он получил со всего мира, не просто вернулся домой, было здорово. Значение что-то бьется просто не может быть недооценена.

“Я чувствовал симпатию к нему после матча. Он только что избил Роджера Федерера, а затем попросили об избиении кого-то такого же роста в Новак. Ради Бога, дайте парню шанс оттянуться в самом деле он просто избит один из величайших всех времен. Один шаг за один раз. Это одно впечатляющее достижение”.

Миллман, независимо от предстоящих задач, уверен. “Я могу победить его?” - сказал он. “Да. Почему нет? Я думаю, что это вред, кто я, если я выйду отсюда и нет веры”.



Категория: Мировые спортивные новости