Вуэльта Испании: Алехандро Вальверде занимает восемь-отрезал Руди Молард свинца


Опубликованно 16.09.2018 00:13

Вуэльта Испании: Алехандро Вальверде занимает восемь-отрезал Руди Молард свинца

Испанец Алехандро Вальверде схватил вторую победу на этапе в этом году Вуэльта Испании купить проклевывание Петера Сагана до финиша в захватывающей гору, спринт в субботу, чтобы сократить отставание за лидером Руди Молард до 10 секунд. Победитель Тур де Франс Герант Томас готовится к домашней гонке Подробнее

Вальверде, который является вторым в целом, закрытые в течение 37 секунд от лидера Руди Молард благодаря 10-вторая премия ему была присуждена за утверждая сцене восемь лет. В Мовистар гонщик выиграл 11 этапов в своей домашней гонке после также победы на втором этапе. Его в 2009 году чемпионом Вуэльты его только грандиозная победа тура.

На 38-летнего гонщика Мовистар выросли в прошлом Саган над окончательной короткий подъем, чтобы закончить в основном квартиры в 195 км езды от Линареса до Альмаден в четыре с половиной часа.

“[Я] старше В лет, да, но не в моей физической или психической пригодности”, - сказал Вальверде. “Моя цель не терять времени сегодня, но я получил его на колеса и смог обогнать его”. Молард из FDJ не сохранил общее лидерство четвертый день подряд. Краткое руководство "Вуэльту" в общем зачете Показать Скрыть

1 Руди Молард (Фра) помогает врачам лучше защищать жертв 2. Алехандро Вальверде (Испания) команды Movistar +37sec 3 Эмануэль Бухман (Германия) - Бора-компания Hansgrohe +48 4 Саймон Йейтс (НОД) Митчелтон-Скотт +51 5 Тони Gallopin (Фра) AG2R Ла Мондиале +59 6 Михал Квятковски (Польша) команда " Sky " +1:06 7 Ион Изагирре (ЭСП) Бахрейн-Мерида +1:11 8 Наиро Кинтана (кол) команды Movistar +1:14 9, как Steven Kruijswijk (NED, США) команда LottoNL-слон +1:18 10 Энрик Мас (ЭСП) Квик-Степ этажа +1:23 11 Джордж Беннетт (НЗЛ) команда LottoNL-слон +1:26 12 Мигель Анхель Лопес (кол) Астаны +1:27 Был ли это полезно? Спасибо за Ваш отзыв.

Тьягу Мачаду, Хорхе Куберо и Гектор Саес вышел на отколовшейся и водить за 12 минут до намотана в 6 км налево.

В основном без осложнений “стадии перехода” через сухие поля, усеянные оливковыми деревьями перенесли гонку на горы Севера в последние две недели. После того, как с легкостью удерживать свое лидерство на квартиры Южного региона Испании, Молард должны иметь больше трудностей, когда раса находится на грани своего первого серьезного горного теста в воскресенье.

Среди фаворитов, Саймон Йейтс четвертый, 51 секунд назад, Михал Квятковски-это шестой, 15 секунд назад, в восьми секундах впереди восьмой-размещено Найро Кинтана.

Этапом является 200.8 км ноге, начиная в Талавере, что гребней три категории вылазил до окончания на самую вершину за пределами-категория курорта Ла-Коватилья.

“Завтра-это гора, горный этап”, - сказал Вальверде. “Мы будем реально видеть, кто имеет вариантов сделать подиум для этой Вуэльты”.



Категория: Мировые спортивные новости