Германия открытая защита Кубка мира на фоне опасений по поводу будущего | Дональд Макрэй


Опубликованно 14.09.2018 00:29

Германия открытая защита Кубка мира на фоне опасений по поводу будущего | Дональд Макрэй

На ленивый воскресенье днем в Берлине, в то время как остальной город погружается в летнюю летаргию, Ули Хессе трудно на работе в кабинетах 11 друзей. Один раз видела как немецкая версия, Когда приходит суббота, 11 друзей превратилась в блестящий помесячно “магазин фюр Fu?ballkultur”. Гессен говорит: “Мы заканчиваем наш выпуск Кубок мира, и это было интересно смотреть на сборную.

“Есть много сомнений в немецкий футбол, но, если вы включают в Кубке конфедераций, тогда Германия сделала в полуфинал крупного турнира восемь раз подряд. Каждый раз с 2005 года является невероятным и беспрецедентным даже для немцев. Наша замечательная команда с 1970-х годов никогда не делал ничего подобного. Так что уму непостижимо”. Джошуа Киммих: ‘это очень трудно выиграть Кубок мира два раза подряд’ Подробнее

Там должен быть еще больший коллектив будоражат умы среди сторонников других 31 страны на чемпионат мира, когда слуха бывшего сборники Томас Hitzlsperger и Ларс Рикен Эхо Гессен после того, как он решает “сложные и трудные разговоры” рябь через немецкого футбола.

Снаружи эта странная неопределенность изначально трудно понять. Германия прибыть на чемпионат мира в качестве действующих чемпионов, а прошлым летом, в России, они выиграли Кубок конфедераций с молодой состав, как и их менеджер, Йоахим Лев, отдыхали известных игроков, в том числе и Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Месут Эзил и Томас Мюллер. Лев был даже исключен Лерой Сане, после своей молниеносной сезон для "Манчестер Сити" из Кубка мира. Если Германия tussling с сомнения, что надежда остается для большинства других народов?

“Мы проделали невероятную работу за последние 15 лет, но сейчас мы снова на перепутье”, - говорит Hitzlsperger, который был ограничен 52 раз по Германии с 2004-10 а также играли в течение многих лет в Премьер-лиге, особенно в "Астон Виллу".

“Национальная команда действительно играет хорошо, и управление отличное. Но мы должны переосмыслить то, как мы соревнуемся. Вы можете не заметить, что с молодыми игроками, английский футбол-это хорошо. Франция производит очень хорошие игроки. Мы должны идти в ногу с ними. Мы постоянно спрашиваем себя: ‘мы делаем правильно? Зачем что-то менять?’ И, в Бундеслиге, это очень волнующе”.

У 36-летнего занимает ответственную позицию в Штутгарт. “У меня две роли. Я директор академии, а также членом Исполнительного комитета. С образом немецкого футбола и нашего клуба построена у нас 62,000 члены и я веду, что с президентом и одним из моих коллег.”

Томас Hitzlsperger: ‘трудно предвидеть, когда "Штутгарт" еще один шанс потому что Бавария настолько доминирующей. Фото: Саймон Хофманн/Bongarts/Getty В Образы

После трудного сезона Штутгарт занял седьмое место в Бундеслиге. В прошлом месяце они обыграли мюнхенскую "Баварию" 4: 1 в гостях на день чемпионы праздновали свой последний титул – с крестным ходом, на этот раз перевернулся. Он все еще чувствовал долгий путь от мае 2007 года, когда Hitzlsperger забил в последней игре сезона, чтобы убедиться, что "Штутгарт" стал чемпионом Германии.

“Трудно прогнозировать, когда мы собираемся, чтобы получить еще раз шанс, потому что "Бавария" настолько доминирует”, - говорит он. “Ты говорил со мной о прекрасная атмосфера на немецкие игры, и болельщиков здесь гораздо больше говорят в собственности своих команд, чем в Англии. Это абсолютно правильно и стадионы по-прежнему блестящий в дни матчей. Но все знают, что "Бавария" чемпионов в следующем сезоне.

“Я вчера вечером разговаривал с несколькими специалистами и трудно увидеть решение, если ничего не изменится с положением контрольного собственности клуба. "Бавария" сильнее каждый год, потому что они только думать о соперничестве с "Реалом", "Барселона" и "Манчестер Сити"”.

Гессен утверждает, что, с чемпионами окончания 21 очка второе место "Шальке", “Бавария даже реализовать их доминирование не очень хорошо для лиги и, следовательно, сами по себе”. Пока "Манчестер Сити" было 19 очков, как чемпионы Премьер-Лиги, "Барселона" провела 14-точка валик и " ПСЖ " выиграл 13 очков.

“Да”, - говорит Гессен, “но люди сейчас жалуются на очень скучный футбол в Бундеслиге. В основном у вас есть три команды, играющие в атакующий футбол: Лейпциг, Дортмунд и Бавария.

Ларс Рикен: ‘трудно в дортмундской "Боруссии", мы хотим сохранить нашу культуру, но мы также должны зарабатывать больше денег. Фото: Лара Ingenbleek для опекуна

Чтобы оставаться на связи с премьер-лигой, в частности, ценностей, которые сделали немецкий футбол наверное, нужно быть скомпрометированы. Рикен кивает. “Ты сказал правильные слова и, конечно, компромисс не популярен.”

Болельщики Дортмунда-это, вероятно, самый страстный и в Германии, и они протестовали против яростно футбол в понедельник вечером – телевизор-деньги-управляемая упражнение, которое копирует стратегию Премьер-лиги и подрывает традиционную субботнюю играм. В понедельник вечером в феврале этого года, против Аугсбург, Боруссия их маленькая толпа Бундеслиге уже более 20 лет с поклонниками 54,300 на стадионе, где обычно камни с 81,300 потенциала толпы.

“Это сложно”, - сказал Рикен. “Мы хотим сохранить нашу культуру, но мы также должны заработать больше денег, чтобы конкурировать с "Баварией" и большие европейские клубы.”

Гессен соглашается. “Там не было много в понедельник вечером игры, но люди чувствовали, что это было еще одним шагом к коммерциализации, а не забота о болельщиках. Трудно быть дружелюбным по отношению к лиге, а также конкурентоспособной на международном уровне Лиги одновременно. Все идет по канату, так что это вызывает серьезную озабоченность. Но болельщики понимают, что они являются главным пунктом продажи. В Бундеслиге все еще привлекает, потому что территория полный, атмосфера отличная и цены на билеты приемлемые.

“Одна из вещей, которые обсуждаются-это 50+1 правило [предусматривающее, что каждый клуб должен провести большинство своих избирательных прав, чтобы не потерять контроль на внешних инвесторов]. Это гарантирует, что клубы в основном вентилятор-есть, но там медленно выветриваться из правила. Большинство болельщиков хотят, чтобы сохранить его”.

Многие сторонники считаем, что это стоит компрометировать успех в Европе, чтобы сохранить немецкие ценности и сохранности? “Есть три лагеря. Самый крупный лагерь-это матч-будут болельщики, которые говорят, что они могут обойтись без европейского успеха, если вещи остаются дружелюбный вентилятор. Небольшая группа говорит, что мы должны изменить, чтобы стать более конкурентоспособными в Европе. И есть лагерь людей, которые бросают игру. Они были очень разочарованы.

“Многие люди не удосужившись посмотреть больше, особенно в свете ПСЖ расходов смехотворные суммы. Небольшой группы отчуждены, потому что наша футбольная культура разная. В отличие от английского болельщика, который используется для его клуба продаются, у нас еще есть такая мысль, что наши клубы должны служить обществу, а игра не о зарабатывании денег. Это глубоко сидит в нас”.

Как ни парадоксально, погружение в качество в Бундеслиге не подрывает национальную команду. В отличие от Премьер-Лиги, молодые немцы дают шанс сиять клубы, которые имеют меньше денег, чтобы выплеснуть на перевод. Играть в крикливые толпы, в плотно оспариваемом играм, развивает будущих сборников. Несколько молодых английских игроков, наиболее очевидно поворота Санчо, который процветает в Дортмунде, переехали в Германию, чтобы найти возможности, которых были лишены их в Премьер-Лиге.

Джошуа Киммих является одним из сильная новая группа немецких игроков, но какой вопрос, как долго транспортер страны пояс может продолжать производить такой талант. Фото: Патрик Stollarz/АФП/Getty Изображения

Еще Рикен отмечает прогресс академий Англии. “Наше под?17С играли "Тоттенхэм" и они были такие великие игроки”, - говорит он, прежде чем перейти к изложению принципиальная разница между немецким и английским академий. “В Германии вы должны пойти в школу, пока тебе не исполнится 18. Это важно для личного развития. Наши молодые футболисты должны проснуться до семи, а потом пойти в обычную футбольную школу, до четырех часов. У них немного отдохнуть дома и только футбольные тренировки они делают это в 6 вечера. Мы убеждаемся, что они дома к девяти.

“В Англии ты должен ходить в школу, пока тебе 16. Так в английском академий вы можете тренироваться в профессиональных условиях, когда тебе 15 или 16. Они более интенсивно тренироваться и иметь больше времени для сна или реабилитацию, а это большое преимущество. Это одна из причин, почему молодежь Англии очень хорошая и очень сильная.

“Они также построил большой зал и я видел их в "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Арсенал". Ман Сити есть 16 полей для молодежи. Это чудесно. Но мы не хотим менять наш путь. Мы ставим первое образование, так как многие игроки становятся профессионалами? Кроме того, они становятся более образованными, лучше футболистов в конце концов.

“Мы по-прежнему имеют успеха и выиграл европейский под-21 Чемпионат. Но мы должны улучшить, потому что в прошлом году Англия выиграла Кубок мира и чемпионат Европы в возрасте до 17 лет, по-19С и 20С. Это очень впечатляет”.

Его Дортмунд мальчики были избиты академии "Тоттенхэма", но Рикен говорит: “Я считаю, что наши дети будут лучше футболистов к обучению. Наша система по-прежнему кажется правильным”.

В Hitzlsperger академии Штутгарта настойчиво. “Я согласен с Ларс Рикен и в Штутгарт мы принимаем школьному обучению очень серьезно. Если кто-то не очень хорошо в школе, мы берем их из обучения. Иногда я говорю молодым игрокам, их родителям, их агентов и все они могут думать-это играть на больших стадионах. Но мы обязаны напомнить им, что школьное образование очень важно”. Избегайте самодовольства и Германия снова должны стать королями мира | Томас Hitzlsperger Подробнее

Такой всесторонний подход обеспечивает прочный успех сборной Германии, несмотря на противоречивые мнения о том, как лучше защитить ценности вентилятора при трансформации Бундеслиге. Как Hitzlsperger, также аналитика Кубок мира по национальной телекомпании ARD и опекун Обозреватель во время турнира, относитесь шансы Германии в Россию?

“С Германией вы думаете: ‘отличная команда, отличный состав, но какой игрок делает разницу?’ В других командах есть несколько ключевых игроков. У нас нет Месси, Неймар, а Роналдо. Я по-прежнему оптимистично, потому что я был достаточно удачлив, чтобы быть частью немецкой дружины в [2008] Евро и [2010] Кубок мира. Я знаю, насколько хорошо руководство готовится к этому турниру и я не сомневаюсь, что мы пойдем очень далеко. Но чемпионат мира-это не так предсказуем, как Бундеслига или Лига Чемпионов”.

Рикен считает, что “это будет очень сложно удержать трофей. У нас было много травм с Нойером и [Джером] Боатенг. Для меня Бельгия-фавориты с Бразилией. Это также будет интересно побывать в Англии. К сожалению для них Германия может играть в Англии в четверть-финале. Очевидно, что будет происходить. Англия проиграет по пенальти”. Пятак на чемпионат мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбола электронная почта

Неизбежный смех-теплый, а не насмешливый. Подобная определенность курсы через Гессен. Несмотря на опасения по поводу будущего направления немецкого футбола, успех их сборной на чемпионате мира остается данностью.

“У нас есть точки, где мы не удивимся, если эти хорошие молодые игроки продолжают прибывать”, - говорит он. “Но теперь у нас есть еще одна сильная группа молодых игроков, как Джошуа Киммих. Что они делали последнее время в России, в Кубке конфедераций, был действительно впечатляющим. Как я уже сказал, По статистике, наш успех-это безумие.

“В 11 друзья, мы организуем все виды мероприятий на Кубок мира. У нас есть общественные показы в различных местах. Каждый чемпионат мира мы прилагаем все усилия, чтобы установить это, а кто-то говорит: ‘Эй, что если мы выйдем в групповой этап? Это будет драма’. Потом все смотрят друг на друга. Мы думаем о Германии выходили рано в Кубке мира и мы как-то смеялись и говорили: ‘Нет, этого не случится. Мы опять будем иметь очень хороший чемпионат мира”.



Категория: Мировые спортивные новости