Австралийские опалы погони чемпионате мира в Испании


Опубликованно 13.09.2018 05:29

Австралийские опалы погони чемпионате мира в Испании

Еще в 2006 году - с Лорен Джексон, Пенни Тейлор, Белинда Снелл и Эрин Филлипс в своей пышности - опалы заряжается через турнир проигрывает, в конце концов, бьется Россия в одностороннем золотой медали плей-офф.

Четверть-финал (2010) и полуфинал (2014) выступления следовали, как Соединенные Штаты подтвердили свое доминирование, но возвращение на вершину мирового баскетбола была донесена.

Бесплатно-Т0-воздух: новый интернет для WNBL

В настоящее время занимает четвертое место в мире, но сходит разочарование Олимпийской кампании в Рио два года назад, опалы голову в Севилье в Испании к чемпионату мира 2018 года, который начнется в следующие выходные, с очень сильным составом и способностью вызвать некоторые реальные проблемы.

Дженна О''Hea на Играх Содружества.

ДАТЫ ....

Предварительные раунды проводятся в субботу, 22 сентября, в воскресенье, 23 сентября и во вторник, 25 сентября. Четвертьфинальный отборочный турнир в среду, 26 сентября последовал четвертьфинал в пятницу, 28 сентября. Полуфиналы в субботу, 29 сентября, а финал разыгрывается в воскресенье, 30 сентября.

КОМАНДА ОПАЛЫ ...

Дженна О''Hea (Мельбурн), Сами Whitcombe (Сиэтл), Стеф Талбот (Феникс), Тесс Madgen (Таунсвилл), Лиз Cambage (Даллас), Ребекка Аллен (Нью-Йорк), Кэти Рэй Ebzery (Перт), Аланна Смит (Стэнфордский Университет), Алексей Бантон (Сидней), Ежи Magbegor (Мельбурн), Кейла Джордж (Даллас), Лорен Мэнсфилд (Перт)

Ежи Magbegor сражаясь Азании Стюарт Англии на Играх Содружества.

НИЧЬЯ....

Австралия в Нигерию, 9.30 вечера (est), в субботу, 22 сентября

Австралия в Аргентину, 9 вечера (est) в воскресенье, 23 сентября

Австралия в Турции, 9.30 вечера (ЭС), во вторник, 25 сентября

В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ ...

США 1, Испания-2, Франция 3, 4 Австралия, Канада 5, Чехия 6, 7 Турции, Сербии 8, 9 Бразилия, Китай 10. Некоторые другие: Аргентина 15, Нигерия 34

АЗИАТСКИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ МАРШРУТ ...

Опалы бить Южная Корея, Филиппины и Япония в своей группе игр, прежде чем пороть Северная Корея в каюту, чтобы автоматически квалифицироваться на Севилью.

Затем они избили Южная Корея - снова - в полуфинале лицом к лицу с Японии для Азиатского названия. Опалы, хотя - минус несколько своих звезд НБА, включая Cambage Лиз -

упал до 74-73 поражение - но на самом деле имел шанс выиграть игру, когда Белинда Снелл пропустил две точки перемычку с одной второй слева.

Cambage Лиз имеет решающее значение для надежд опалы на чемпионате мира.

В ИСТОРИИ ТУРНИРА ....

США и Советский Союз разделяет первые 11 игр между ними с 1953 по 1994 год.

Бразилии сломали монополию 24 года назад, когда они победили Китай в финале в Сиднее.

США возобновили нормальное обслуживание, выиграв четыре из следующих пяти турнирах и были прерваны только Австралия победа в Бразилии в 2006 году.

США являются чемпионами обыграв Испанию в 2014 финал в Турции. Австралия завоевала бронзу, обыграв хозяев 74-44.

Ян Стирлинг тренировал опалы на золото в 2006 году на чемпионате мира по баскетболу в Бразилии.

ИСТОРИИ ОЗЗИ ...

Австралия сделала большой прорыв на мировую сцену со своим четвертым размещение в 1979. Это было место, они снова наполнил, на этот раз на родной земле - в 1994 году.

Свою первую медаль была бронзовая в Германии в 1998 году. После победы над Испанией в четвертьфинале они попали в Россию в финальном себя четыре выкупите только с захватывающей победы над Бразилией в третьем.

Еще одну "бронзу" следовал в Китай четыре года спустя, перед самым запоминающимся моментом в истории австралийского баскетбола в Бразилии в 2006 году.

Команда с участием подобных Лорен Джексон, Пенни Тейлор, Белинда Снелл, Лаура Ходжес и Эрин Филлипс избил Литвы, Сенегала и Канады в своей группе игр до оттеснив Испанию в каюту. Затем они обыграли Бразилию в полуфинале, а потом избавился от России - кто обошел США в "финале четырех" - в финале 91-74.

Заголовок обороны в 2010 году не идет по плану, как Чехия выбили их в четвертьфинале.

Но они получают гораздо более высокую производительность в Турции четыре года назад, - снова взяв бронзу после крупной победы над хозяевами.

Первоначально опубликовано как австралийские опалы погони чемпионате мира в Испании



Категория: Мировые спортивные новости