Лофтус-чик: все прилагаем все усилия, чтобы понять требования игры Сарри


Опубликованно 13.09.2018 00:38

Лофтус-чик: все прилагаем все усилия, чтобы понять требования игры Сарри

"Чтобы играть на позиции атакующего полузащитника в 4-3-3 формирования подходит для меня, так что, надеюсь, я смогу показать свой лучший футбол" , – цитирует Лофтус-чик Челси официальный сайт.

"Ребята действительно стараются понять требования игры тренера в действие с мячом и без мяча, и в этом плане все становится только лучше".

"Регулярные выступления в АПЛ научил меня, как трудно вы должны работать и концентрации, необходимых для выполнения в каждой игре, чтобы получить три очка."

В прошлом сезоне Лофтус-чик сыграл 24 матча в Премьер-Лиге, выступая в аренде за "Кристал Пэлас".

"В прошлом сезоне я отыграл несколько позиций, в основном в левой полузащите. В начале сезона у нас был период, когда мы не выигрывали на протяжении семи матчей. Я получил такой опыт, который не был приятным. У меня также есть опыт удачной серии игр в конце сезона и достойной серии в середине сезона. Так что, я думаю, я получил много опыта за один сезон, включая игры под руководством разных тренеров". "Это был очень хороший прокат в Хрустальном Дворце. Я чувствую, что у меня есть опыт игры в Премьер-лиге и в матчах за сборную. Я думаю, что был более зрелым игроком, который способен бороться за три очка в каждой игре".

"Я просто должен упорно работать, чтобы попытаться показать свой лучший футбол и проводить больше времени на поле".

"Можно задавать только конкретные цели, когда вы знаете, что вы собираетесь играть каждую неделю, так что для меня это просто ситуация, когда надо стиснуть зубы, работать, пытаться понять тактику тренера и идти оттуда".



Категория: Футбол