Слава мадридского "Реала" прервана внутренней политике с изюминкой | Сид Лоу


Опубликованно 13.09.2018 00:19

Слава мадридского

Президент мадридского "Реала", Флорентино Перес, сказал, что мы все это уже слышали раньше, но у нас был не совсем такой. Серхио Рамос даже не собираются Кубка Европы, третий по счету, когда Криштиану Роналду назвал его в прошлое – все это. “Приятно было оказаться в Мадриде”, - сказал он, стоя pitchside на Олимпийском стадионе, Киев. Был? “Через несколько дней я дам ответ на болельщиков, потому что они всегда были на моей стороне”. И вот исторический момент сместился. Ночью был еще один рассказ. Реал выиграет Лигу Чемпионов как блестящие раковины Бэйл Ливерпуль Подробнее

Несколькими минутами ранее на поле захватчик стоял между Роналду и гол в финале, который помог бы привести некоторые из этих настроений на поверхности, но это, позже он признался, тлевший уже гораздо больше: “когда вы держите и держитесь, когда у вас есть сердце и вы честны, иногда ты теряешь контроль.” Ударение на “У” как он стоял на поле показали, что, хотя фанаты поддерживали его, другие-нет. Там был отражением этого стремления к ласке в замечание Серхио Рамос вскоре после. Буквально это переводится как: “Крис любит, чтобы его самого любили”, и это подразумевает желание, потребность, призыв к вниманию, для оценки.

Обратно в Мадрид, на статую Кибелы, где они празднуют звания, он получил, что. Там были кричалки “Роналдо, останься!” Но в то время как отношения болельщиков с ним не всегда был безупречен, когда дело доходит до тех, в чьей поддержке он пропустил, Роналду думал в основном Перес, и это был Перес, кто откликнулся. “Сейчас не время для индивидуальных вопросов; клуба является более важным, чем кто-либо”, - сказал он.

Криштиану Роналду после победы свой пятый финал Лиги Чемпионов. После матча он спросил, есть ли у него будущее в "реале". Фото: Робби Стивенсон/СПМ/Рекс/shutterstock в

К тому времени Роналду снова появился было уже 1 ночи, и это послание было явно передал ему. “Сроки не была идеальной,” он признал. Он настаивал, что не хочу портить момент для его товарищей по команде, “настоящий чемпионов”, и раскаяние казалось искренним. Но он не отступает.

“У вас есть что-то важное сказать?” он спросил. Он ответил: “Да, конечно, я не собираюсь это скрывать. Может быть, это не время, чтобы что-то сказать, чтобы что-то получить от моей груди, и я не хочу выбрасывать в кредит, что Мадрид достоин, потому что это что-то историческое. Но я не буду скрывать. Теперь у меня есть неделя, чтобы быть спокойным, тогда я присоединюсь к сборной 4 июня и я скажу кое-что. Это был не самый подходящий момент, и я не хотел сказать, что [тогда] но когда ты честен и у тебя есть сердце, все получится”. Было приятно находиться в Мадриде. Я дам ответ на болельщиков, потому что они всегда были на моей стороне Криштиану Роналду

Все немного не так вышли до того, что Перес имел в виду. Он не подписал Роналду, а скорее унаследовал дело и отношения не всегда были хорошими. Роналду во всеуслышание заявил, что ему “грустно” и прежде, он чувствовал себя одиноким в ФИФА галас, в ходе своей юридической битвы с испанскими налоговыми органами, и были трудности с продлением контракта. Одна из теорий заключается в том, что в погоне за Неймара не помог, так как это не помогло, когда Перес однажды сказал Роналду, что он может уйти, если он принес им деньги, чтобы подписать Месси.

Прежде чем Роналдо в последний раз продлен его контракт, переговоры часто появлялась на пределе. Год назад Болас, португальская спортивная газета, заявил, что он хотел уйти. Роналду никогда не отрицал его, но почти три месяца спустя он же напомнить людям, что слова не были его. Эти слова были. “Я не могу гарантировать, я буду в Мадриде в следующем сезоне”. Он был быстр, чтобы настаивать на это не было о деньгах – ни ревности. “У меня есть пять лиг чемпионов, пять баллона в шутку спросили, я был лучшим бомбардиром шести лет подряд. Кого мне ревновать?” Реал Мадрид Победа с жизненно беспощадностью, но они действительно большие? | Джонатан Уилсон Подробнее

Мадрид знаем, насколько он важен или игроки, так или иначе, а значит, Зидан – но в какой-то момент клуб знает, что им придется противостоять пост-эра Криштиану Роналду. Его позиция имеет последствия для тюков, тоже; уход одного может помочь предотвратить уход других. Вопрос вступает в новую эру, когда и как. Роналду-33 и Перес не прочь начать сейчас, но Роналду ускорился, поскольку ему исполнилось 30 лет, став более эффективным, чем когда-либо.

“Я знаю, что я даю клуба”, Роналду настоял. Другим, он чувствует, возможно, не.

Это был длинный путь, чтобы пойти, даже если в ближайшие дни он, как обещал, Сделать объявление и даже если это отражает решимость уйти, со всем, что подразумевает. Или если он объявляет изменения в сердце, сближение. Это может быть, что ничего не происходит, просто как Перес утверждал, но это не может играть совсем так, как те, другие времена, мы не слышали это раньше.

“Где тебе будет лучше, чем здесь?” Роналдо был задан. “Сложно”, - сказал он. “Это лучший клуб в мире, но жизнь не все о славе”.

Нет, но момент был должен быть. Это было почти 3 часа ночи, когда Рамос покинул стадион. Он бросился мимо журналистов, которые ждали слов о финале, об истории, о Мохамед Салах, о гол Бейла, конечно, о Роналду. Он поспешно прошел мимо, улыбнулся, подмигнул и кивнул на огромный трофей, который он нес в руках, как бы сказать, это все, что имеет значение. А в субботу вечером в Киеве должно было быть.



Категория: Мировые спортивные новости