Вирт: «Последние матчи показали, насколько Basin важным для команды»


Опубликованно 10.09.2018 07:19

Вирт: «Последние матчи показали, насколько Basin важным для команды»

Артем Basin / dynamo.kiev.ua

Бывший главный тренер «Стихи» Юрий Вирт считает, Артем и стульямиважно, чтобы игроки киевского "Динамо" и оценил перспективы Владислава Над.

«Матчи с «Ajax», «было много» и «Карпаты» продемонстрировали, насколько важно сегодня Basin в игре «Динамо». Да, вы набрали мало, но Артем выполняет большой объем работы в атаке команды. Без него киевляне столкнулись с определенными трудностями.

На наверх и много было сказано, но сейчас, честно говоря, не понятно, для которого Владислав может увеличить наступательный потенциал команды. Он немного боевых искусств. Наверх плохо цепляется за мяч. Видно, что парень имеет скорость, но против киева выступают как высококвалифицированные европейские команды, будет массивной и плотной обороны в Украинский чемпионат. Не так просто создать условия на поле, чтобы его скорость. На этом уровне, молодой парень разбился с дефицитом свободных экономических зон. Не есть место, где войти, и создается впечатление, что не всегда понимает, что и когда делать.

Последние матчи показали, насколько важно в структуре игры «Динамо» Basin. Вы можете побороться, зацепиться за мяч, создать благоприятные условия для быстрой атаки команды, эффективно участвует в емкость, нажмите на чужую половину поля.

Критики было много, но на данный момент Basin единственный нападающий, который соответствует уровню и амбициям команды».

Напомним, Basin раны перед ответным матчем с "аяксом" в квалификации в лиге чемпионов.

Также он пропустит матчи сборной Украины.Читайте также:



Категория: Футбол