Футбол слухи: "Ливерпуль" в Томас Стракоша "Лацио"?


Опубликованно 18.08.2018 04:20

Футбол слухи:

Однажды, после того, как его очки были сбиты и сломаны во время буйного празднования забить гол, Ливерпуль-Норидж, Юрген Клопп был перенесен на заметку: “у меня есть вторая пара, но я не смогла их найти. Трудно найти очки без очков”. Мельница не знаю, что случилось с очки Клоппа на этой неделе, но есть прекрасные отчеты, что он никак не может найти лучше, чем вратарь Лорис Кариус или Симон Миньоле. Что было воспринято как незначительное на конусы, не говоря уже о членах пугала сообщества, но Клопп не раскаиваются и некоторое время наблюдатели были обеспокоены тем, что если Ливерпуль не смог выработать предложения для Алиссон или Ян Облак, их менеджер был бы счастлив, чтобы начать следующий сезон с Кариус или Миньоле в воротах. Эти опасения были развеяны, на слухи, что "Ливерпуль" начал обнюхивать кипер "Лацио" Томас Стракоша. Антони Марсьяль хочет покинуть "Манчестер Юнайтед", - говорит агент Подробнее

Говорят, что Ливерпуль может мешок Стракоша меньше чем за половину гонорара с требованием Облак или Алиссон (который, говорят, будет на пути в "Реал", во всяком случае). И они могут поставить на кон такую сумму даже больше, если они бросят полузащитник Марко Груич, для которых у "Лацио" есть мягкое место.

Вест Хэм также хочу поговорить с Лацио. Новый менеджер восточного лондонского клуба, Мануэль Пеллегрини хочет, чтобы его работодателей, чтобы вытащить двух игроков из итальянской стороной: полузащитник Фелипе Андерсон и левый защитник Джордан Лукаку, младший брат Ромелу. Пеллегрини хочет переманить подростка интриган Брахим Диас из своего бывшего клуба "Манчестер Сити".

"Манчестер Юнайтед" якобы после Нового левого защитника, несмотря на Мельница уведомить вас менее чем за 48 часов назад про сплетни настаивая на том, что Жозе Моуринью решил дать Люк шоу еще один шанс. Претензия сейчас – и это может быть столь же надежной, как и предыдущая претензия – это то, что Моуринью хочет, либо Райан Сассеньон или Киран Терни. Организации также рассматривают возможность конкурировать с "Манчестер Сити" за привязанности Жером Боатенг, который будет позволено покинуть этим летом "Бавария". Барселона, между тем, надеюсь, что Тьяго алькантара также будет разрешено покинуть немецкий клуб.

"Арсенал", как и "Ливерпуль", на охоту на вратаря и до сих пор зациклился на Бернда Лено. Сделку с "Байером" сказал, чтобы быть ближе подползает.

Новый менеджер Эвертона, Марко Силва, хочет воссоединиться с Дукуре Abdoualye но шпоры также необычные полузащитник Уотфорда.

Наконец, вернуться в "Ливерпуль", которого, по слухам, погоню за " ПСЖ " нападающий Гонсало Гуэдеса выглядит обречены на провал. Волки, Интер и Наполи сталкиваются с аналогичными разочарование, так как португалец, по-видимому, указал, что он предпочитает переехать в Испанию. Пятерку чемпионата мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.



Категория: Мировые спортивные новости