Премьерство 2017-18: команды обзор сезона регби


Опубликованно 17.08.2018 12:40

Премьерство 2017-18: команды обзор сезона регби

Эксетер

Заключительное положение Лиги: 1-й

Чемпионы прошлого сезона, когда они финишировали вторыми в таблице за Осы, они возглавили турнирную таблицу впервые были самой последовательной командой. Они потерпели лишь незначительные колебания в Премьер-лиге, неожиданно уступив дома в хай-вайкомб, но не удалось пробиться в плей-офф Кубка европейских чемпионов были сгруппированы с Лейнстер. Нет команды в Англии лучше в обороне, чем у начальников, которые редко бывают в режим паники, но они не лишены романтики.

Вердикт: Набор для грандиозного финала против сарацин. Павел Риз Сарацин

Итоговые позиции в чемпионате: 2-е

Был момент в сезоне, когда Сарацины, выдающийся клуб в Англии это десятилетие, казалось, выскользнет из четырех. Они потеряли трех матчей подряд в конце прошлого года с спина к спине Кубка чемпионов поражения в Клермон Овернь между ними, их глубина отряд протянувшись на международные звонки и травм. Они потеряли свою европейскую корону в Лейнстер и выглядят они более подвержены ошибкам, чем они были в течение некоторого времени, но они еще некоторое избиение. А в следующем году их Львам будет громче проорать.

Вердикт: все-таки знаменосцев. Пр Команды премьер-лиги сезона: от Генри Триндер в Donncha О'Каллаган | Роберт Китсон Подробнее Осы

Итоговые позиции в чемпионате: 3-е

Они могут указывать на две причины, почему они не забронировали дома, как это было в прошлом году. Их стремление создать комфортный отрыв, а затем пусть команд в матче были поразительными по своей консистенции, и хотя все стороны были телесные повреждения, они были особенно в конце сентября и начале октября. С Дэнни Чиприани, Вилли Ле ру и Кристиан Уэйд весь сияет, их спины были смертоносными, но они выглядят большой кусок или два короткие спереди. Последние раскаты недовольства только добавить в том смысле, что следующая глава в истории осиное будет значительным. Остановка сарацин в полуфинале окажется за ними.

Вердикт: если не большой шаг назад, конечно, боком. За чемпионство будет огромная просил команду так любезны в обороне. Жерар Мигеры

Кристиан Уэйд был яркий спорт для Осы, но команда была слишком хилой обороне. Фотография: Генри Браун/Getty Изображения Ньюкасл

Заключительное положение Лиги: 4-й

Замечательное достижение для Соколов, чтобы выйти в плей-офф и Дин Ричардс и его тренерский штаб заслуживают все похвалы, которые они получают. Ричардс набрал проницательно и прививается убеждение, и пока Эксетер может оказаться слишком сильным, они дают ему Всевышний трещины на песчаном парка и их форма была значительная часть их успеха. Победы над продаже и Лестер, чтобы забронировать последние четыре пятна, подвели итоги сезона и мы можем только надеяться, что Ричардс получает финансами для поддержания разработки Ньюкасла.

Вердикт: история сезона – если они могут сделать это в Туикнем, он будет один для возрастов. ГМ Лестер

Итоговые позиции в чемпионате: 5-й

Отделка снаружи-офф впервые с 2004 года не является достаточно хорошим для клуба породистых Лестера. Это помогло бы у Бен Янгс, Джордж Форд, Мэтт Toomua, Ману Tuilagi, Джонни может и Telusa Veainu одновременно подходят и доступны, но Тигры очень редко доминирующим вперед платформы, которая была их визитной карточкой. Прибытие марка Бейквелл, как нападающие тренер принес есть улучшение, но они даже не лучшая команда в Мидлендс.

Вердикт: ничего особенного. Роберт Китсон

Травмы, в том числе с Эллисом Genge, означало Лестер боролся. Фото: Патрик Khachfe/СПМ/Рекс/shutterstock в Ванна

Итоговые позиции в чемпионате: 6-е

Девять попыток против уже вылетела в Лондон Айриш на выходные, не мог замаскировать другой сезон бездари. Тодд Блэкэддер утверждает, что травмы сыграли свою роль, но, как он признает, “мы все знаем, что мы должны сделать лучше в следующем сезоне”. Факт остается фактом, что Ванна уже сделал в плей-офф лишь однажды за последние восемь лет, в то время как решение не продлевать контракт верным Мэтт Banahan является головная боль.

Вердикт: по-прежнему меньше, чем сумма своих дорогих деталей. РК Глостер

Итоговые позиции в чемпионате: 7-е

Три тяжелых поражения в финале четырех матчей закончились все надежды на выход в плей-офф, но это может оказаться сезона, где они зашевелились. Следует помнить, что Йохан Аккерман прибыла накануне сезона с трудом время, чтобы обнаружить, что его окружает, но он дал его свободу и уверенность. Он набирал хорошо и знаки на следующий сезон обещают.

Вердикт: Снятие Кубок в пятницу будет материальных доказательств их прогресс. ГМ

Глостер бить 33-12 Ньюкасл вдаваться в финале Кубка вызова. Фотография: Дэвид Дэвис/ПА Продажа

Итоговые позиции в чемпионате: 8-е

Акулы находятся на подъеме и будут разочарованы, пропустил Кубок чемпионов. Удачный подбор Йоно Росс и faf де клерк сделал разницу, и есть несколько очень талантливых игроков академии развивающихся. Необходимо произвести их трудно биться чаще дома форма км; три поражения в первых четырех матчах не помогло.

Вердикт: выкачивать готово к обнадеживающим кампания. РК Сарацин очередь сосредоточиться на улавливании чемпионство из Эксетер | Роберт Китсон Подробнее Нортгемптон

Итоговые позиции в чемпионате: 9-е

Поразительное сходство с Пятерняшки: чемпионы Премьер-лиге после возвращения из вылета потом постепенное, безжалостная слайд. Каждый сезон, начиная с 2011 года, святые пострадали по меньшей мере одно унижение. В этом сезоне они пришли толстые и быстро, начиная с первого дня. Даже тогда, однако, они каким-то образом смогли достичь вершины таблицы до конца сентября. На Рождество они были в 10-м и Джим Mallinder ушел.

Вердикт: новое начало отчаянно необходимы, и они будут Вам с Крис Бойд. Майкл Айлвин

Там было больше тьмы, чем света в сезоне Noarthampton по. Фото: Робби Стивенсон/СПМ/Рекс/shutterstock в Арлекины

Итоговые позиции в чемпионате: 10-е

В октябре Джон Кингстон заявил, что 28 игроков недоступны после домашней победы над Вустер, что ненадолго переехал Пятерняшки в третий. В субботу, номер был 20 после пятого поражения подряд осудили их по 10. Это был сезон ужасов для Пятерняшки. Предположительно, эти открепительные цифры включают в себя все до последнего тела, имеющих право на шнурок ботинка, но даже по меркам этого сезона травм он представляет смягчающие обстоятельства. И сейчас Кингстон ушел.

Вердикт: разорили из-за травмы, но их худший финиш после вылета в 2005 году. МА Вустер

Итоговые позиции в чемпионате: 11-е

Будут фаворитами на вылет в следующем сезоне, но не удивлюсь, если они избегают его. На поле, они играют с нарастающей уверенностью и будет подкреплена проницательный автографов, особенно среди защитников, которые должны быть столь же смертоносными, как и любой. Их реальные проблемы лежат вне поля. Если английский регби является неустойчивым, Вустер, как шокирующий пример, как любой, их потери на воздушном шаре к более чем 8 млн фунтов в году до июня 2017 года. Они остаются на продажу.

Вердикт: это может стать второй любимой командой у всех, если они продолжат свое существование. МА

Donncha О'Каллаган, капитан Вустер воинов, ушел из регби в конце сезона. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Изображения Лондон Айриш

Итоговые позиции в чемпионате: последний

Их возвращение в Премьер-лиге начал с бонус-победа над Арлекины в Твикенхеме, но она проявила признаки последнего. Ирландец был (чуть-чуть) сильнее команды, чем когда они были понижены в 2016 году, но оказались далеко позади. Это было достижение, чтобы сохранить вылета проблему жив, пока предпоследние выходные, но если они хотят иметь будущее в высшем дивизионе, несмотря на спор за выживание, они должны найти землю, которая обеспечит доход в нематчевые дни.

Вердикт: их будущее зависит от того, где, а не как они играют. Пр



Категория: Мировые спортивные новости