Джаррод Лайл, Австралийский гольфист, умирает от рака в возрасте 36 лет


Опубликованно 16.08.2018 02:10

Джаррод Лайл, Австралийский гольфист, умирает от рака в возрасте 36 лет

Австралийский гольфист Джаррод Лайл умер, в возрасте 36 лет, после рецидива острого миелоидного лейкоза.

Лайл объявил на этой неделе, что он перестал активного лечения своей болезни и начала паллиативной помощи.Он умер в ночь на среду между его семьей и близкими друзьями в викторианском городке Торки.

Его жена, Брайни, сказал в своем заявлении: “это разбивает мое сердце, чтобы сказать всем, что Джаррод больше нет с нами.”

Лайл был борьбе с раком в третий раз с момента ее повторения в прошлом году. Но как его состояние резко ухудшилось в больнице, его жена опубликовали в среду на прошлой неделе душераздирающее решение о прекращении его лечения.

Трибуты из мира гольфа текла Лайл, который был описан как “счастье быть рядом” и “вдохновения для многих”.

“Мир потерял хорошего человека”, - написал бывший чемпион мира № 1 и Эрни Элс.

“Акт класса до самого конца,” Билл шортен, лидер австралийской лейбористской партии, написал. Грэг Чалмерс (@GregChalmersPGA) Через реки слез я прощаюсь с моим другом Джаррод Лайл. Замечательный отец, друг и игрок в гольф. Быстрый с шуткой, не против пива, а просто чистая радость, чтобы быть вокруг каждый день. Скучаю по тебе, приятель. РИП 8 августа 2018 года, Франческо Молинари (@F_Molinari) Невероятно печальные новости о Джаррод Лайл. Трудные времена для всех желающих на экскурсию потерять кого-то настолько особенного, но я не могу представить, что он и его семья прошли и проходим. РИП 8 августа 2018 года, Трипп Isenhour (@TrippIsenhourGC) С тяжелым сердцем и горы слез, что я говорю последнее прощай мой друг Джаррод Лайл. За 20 лет он боролся с этой болезнью, как никто не мог. Спасибо за трогательную нас так много прекрасных способов! РИП на чемпионский человека. 8 августа 2018 года, Келли Крафт (@kkraft11) @jarrodlylepga храброй борьбы с раком была источником вдохновения для многих. Мысли с его красивых детей и семьи



Категория: Мировые спортивные новости